simhost

Как получить альтернативную концовку в ремейке Dead Space. Гайд по прохождению

Как получить альтернативную концовку в ремейке Dead Space. Гайд по прохождению

Ремейк Dead Space включает в себя новую секретную концовку. В этом гайде вы узнаете, как  альтернативную концовку в ремейке Dead Space.


Разблокировка этой альтернативной концовки открывает трофей и достижение «Воссоединения». Один из главных особенностей новой концовки в том, что получить её можно только после первого прохождения и запуска «Новой игры+».


В этом руководстве объясняется, как получить альтернативную концовку. Он доступен только в New Game Plus и требует, чтобы вы нашли все 12 фрагментов маркеров и поместили их в административные помещения.

Как получить новую концовку в ремейке Dead Space?

Как получить новую концовку в ремейке Dead Space

И так, как же получить новую концовку ремейка Dead Space? Для начала вам нужно завершить игру в первый раз, на любом уровне сложности, чтобы разблокировать функционал «Новой игры+»


После этого в «Новой игры плюс» появится новый тип коллекционных предметов под названием «Фрагменты маркера». Соберите все 12 фрагментов маркеров во время прохождения New Game Plus.


Найдя все 12 фрагментов маркеров, перейдите на палубу экипажа > Представительские помещения > Офис капитана Б. Матиуса (лейтенант-коммандер В. Холт на карте). Поместите все фрагменты маркеров на стол с 12 пьедесталами.


После этого завершите игру, чтобы получить новую секретную концовку в финале Dead Space. Новая концовка также откроет вам новое достижение «Воссоединения».


На этом это всё, что вам нужно знать о том, как получить альтернативную концовку в ремейке Dead Space.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.