simhost

Как победить охотника в ремейке Dead Space. Гайд и секреты прохождения

Как победить охотника в ремейке Dead Space. Гайд и секреты прохождения

В этом гайде ремейка Dead Space вы узнаете, как победить охотника, одного из самых не убиваемых противников в игре.


Если вы ищете, как победить охотника в Dead Space Remake, то мы вас поддержим. В самом деле, хотя ремастер Motive Studio 2008 года, отмеченной наградами, классики ужасов на выживание в значительной степени остался нетронутым, все еще есть ряд небольших отличий, которые встряхивают ужасающую формулу. Итак, без дальнейших промедлений, давайте перейдем к мельчайшим деталям!

Кто такой охотник

Охотник (англ. Hunter) — это регенерирующий некроморф, выведенный в ходе экспериментов Кэллуса Мерсера на борту корабля USG «Ишимура».

Как победить Охотника в ремейке Dead Space

Как победить Охотника в ремейке Dead Space

Как и в оригинальной игре, в 5 главе ремейка Dead Space содержит несколько сюжетных сцен, в которых вы сражаетесь с регенерирующим чудовищем по имени Охотник. Первые несколько раз, когда вы встречаете этого противника, вы не можете его убить. Вместо этого вам нужно уклоняться от него, пока он преследует вас по всему кораблю.


Тем не менее, как только вы доберетесь до комнаты ближе к концу 5 главы, и вам будет поручено получить канистру с азотом, вы будете вынуждены сразиться с Охотником.

Советы по битве с охотником

Советы по битве с охотником

Как только вы получите канистру с азотом, доктор Чаллус Мерсер даст вам преамбулу, прежде чем выпустить на вас зверя. К счастью, как и в первой игре, победить Охотника несложно… если, конечно, вы знаете, что должны делать.


Ключ к победе над Охотником в ремейке Dead Space — заключается в том, чтобы заманить его в центральную камеру (как показано на рисунке выше). Здесь вы захотите использовать свой модуль стазиса, чтобы замедлить врага, когда он находится внутри центральной камеры. Чтобы сделать врага еще медленнее, вы даже можете отрезать ему ноги (хотя они неизбежно отрастают). Если у вас закончилась энергия Стазиса, вы можете использовать станцию перезарядки Стазиса в углу комнаты.

Как только Охотник будет заморожен на месте с помощью вашего стазиса и окажется в центральной камере, вам нужно будет быстро бежать в соседнюю комнату и взаимодействовать с сенсорной панелью (как показано на рисунке выше), которая криогенно заморозит все, что находится в комнате. После этого, мистер «Я могу регенерировать от всех повреждений» превратится в замороженную сосульку. Больше охотник вас не побеспокоит, по крайней мере до 10 главы.


Это всё, что вам нужно знать о том, чтобы победить охотника в ремейке Dead Space.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.