simhost

Как получить и где найти ключ-карту в Sons of the Forest. Гайд

Как получить и где найти ключ-карту в Sons of the Forest. Гайд

Sons of the Forest — это в основном игра про выживание в суровой пустыне необитаемого острова, но если вы хотите раскрыть секреты, скрывающиеся за его безмятежной внешностью, вам нужно копнуть немного глубже. В этом гайде вы узнаете как получить ключ-картув Sons of the Forest.

Как получить ключ-карту в Sons of the Forest

На самом деле в Sons of the Forest есть более одной ключ-карты. Но если вы только начили свое прохождение и смогли выжить в течение нескольких часов, то скорей всего вам интересно будет узнать где найти свою первую ключ-карту, которая может открыть бункер и предоставить вам доступ к 3D-принтеру.


Эта ключ-карта на самом деле является частью более длинной квестовой цепочки, которая включает в себя поиск ряда различных предметов, прежде чем вы получите доступ к этому предмету. Это потому, что вам нужна лопата, чтобы выкопать люк, который ведет к его местонахождению, и эту лопату можно найти только после того, как у вас есть веревочный пистолет и ребризер, необходимые для того, чтобы добраться до его местоположения. К счастью для вас, у нас есть руководства по поиску обоих этих предметов:

  • Местоположение веревочного пистолета

  • Расположение ребризера

Когда у вас есть и то, и другое, пришло время вернуться к пещере в середине карты, которую вы, возможно, уже посетили, но в то время не могли продвинуться дальше — либо из-за отсутствия веревочного ружья, либо из-за ребризера, чтобы нырнуть под воду. Очевидно, теперь вы решили обе эти проблемы. Пещера, о которой мы говорим, это:

Как получить и где найти ключ-карту в Sons of the Forest. Гайд

Здесь вы найдете лопату, и это последний предмет, необходимый для открытия люка, в котором находится ключ обслуживания. Веревочный пистолет над блокировкой в системе пещер, затем используйте ребризер, чтобы нырнуть под воду и найти более глубокую часть пещеры. 

В самом конце этой системы (и после того, как вы разобрались с МНОЖЕСТВОМ мутантов) вы найдете лопату рядом с мертвым телом. Вы можете прочитать наше полное руководство о том, как найти лопату здесь:

Хорошо, с этим разобрались, пришло время покинуть эту пещеру и приступить к вашей основной цели, найти ключ-карту. С новым инструментом в руках направляйтесь к ближайшей достопримечательности (отмеченной выше) на северо-западе острова. Затем вы можете использовать лопату, чтобы открыть люк и войти внутрь. В этом подземном убежище есть несколько младенцев-мутантов, о которых нужно заботиться, но в остальном здесь довольно тихо. В одной из комнат находится ключ-карта, которую вы ищете, которую вы затем можете вернуть в пещеру, где вы нашли свой первый 3D-принтер, и открыть дверь.


Это должно дать вам все, что вам нужно знать о том, как получить ключ-карту обслуживания в Sons of the Forest.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.