simhost

Где и как найти золотую броню и маску в Sons of the Forest. Гайд по прохождению

Где и как найти золотую броню и маску в Sons of the Forest. Гайд по прохождению

Золотая броня и золотая маска — это загадочный набор снаряжения, который вы можете найти в Sons of the Forest, и если вы хотите получить их для себя, вам нужно будет получить необходимые инструменты и ключ-карту, прежде чем искать этот набор снаряжения. 


В этом гайде Sons of the Forest вы найдете все, что вам нужно знать о том, как получить Золотую броню и Золотую маску, включая информацию о том, как получить множество других вкусностей, таких, как пистолет, катана, клюшка, топор пожарного, навесное оборудование и многое другое.

Что нужно, чтобы найти золотую броню и маску?

Что нужно, чтобы найти золотую броню и маску

Прежде чем вы отправитесь на поиски Золотой брони и Золотой маски, вам нужно заполучить веревочную пушку и ребризер, чтобы получить лопату, необходимую для выкапывания ключ-карты.


Вам нужна ключ-карта от технического обслуживания А, чтобы пройти через защитные двери на объекте Gold Armor. В целом, это будет очень опасное путешествие, поэтому мы рекомендуем вам взять с собой как можно больше ресурсов, расходных материалов, оружия и боеприпасов — дробовик может быть особенно полезен на более поздних этапах этого руководства, поэтому мы рекомендуем выкопать его после того, как вы получите Лопату.


Если вам нужна помощь в поиске этих предметов, ознакомьтесь с пошаговыми инструкциями по получению этих важных предметов ниже:

  • Как получить веревочный пистолет Zipline

  • Как получить ребризер

  • Как получить лопату

  • Все местоположения карт-ключей

  • Как найти дробовик

Как получить золотую броню и золотую маску в Sons of the Forest

После целого приключения в поиске всех необходимых инструментов и получения ключ-карты обслуживания вы готовы получить доступ к очень опасному объекту, в котором находятся не только Золотая броня и Золотая маска, но и пистолет, прицел для пистолета и дробовика, катана, клюшка и многое другое.

Где найти пещеру с золотой драней?

Опасности (и, возможно, некоторое время в пути) будут ждать вас, поэтому мы рекомендуем вам запастись веревкой, палками и камнями, чтобы вы могли построить ловушки для мух внутри объекта, а также принести как можно больше других ресурсов, расходных материалов, оружия и боеприпасы, как вы можете — дробовик также особенно полезен в разделе впереди.

Где найти пещеру с золотой драней

Во-первых, вам нужно добраться до места, отмеченного на GPS-трекере выше. Он появится на вашем GPS в виде зеленого круга к востоку от заснеженной горы и недалеко от восточного берега озера. Вы найдете это место в скале рядом с грязной тропой и покрытым плющом деревом, недалеко от озера. Как только вы найдете это место, войдите в трещину в скале.

Как получить золотую броню и золотую маску в Sons of the Forest

Оказавшись внутри, пройдите через короткую пещеру, пока не обнаружите дыру в земле с металлом по краям. Пройдите через дыру, чтобы войти в помещение внизу.

Как получить золотую броню и золотую маску в Sons of the Forest

Прямо под дырой вы найдете эти жуткие лестницы. Поднимитесь по лестнице слева, которая ведет вниз, и продолжайте спускаться, пока не найдете защитную дверь.

Где найти пещеру с золотой драней

Когда вы доберетесь до защитной двери, используйте ключ-карту, которую вы взяли на сайте технического обслуживания А, чтобы получить доступ к следующей области. Затем продолжайте спускаться по лестнице, пока не дойдете до золотой двери.

Как только вы доберетесь до этой зловещей двери золотого цвета, возьмите ресурсы из ящиков, а затем проверьте свои счетчики жажды, голода и сна, чтобы убедиться, что вы готовы к предстоящей битве, но пока не входите.


Вы также можете отдохнуть здесь, если вам нужно обновить свой счетчик сна. Как только вы сохраните игру и будете готовы продолжить, войдите в золотую дверь, но действуйте осторожно, так как впереди будет много опасных мутантов.

По другую сторону золотой двери вы оказываетесь на уровне 1 объекта, в коридоре, полном мертвых детей-мутантов, льда, ведер, желтых труб и растений. Вы можете безопасно построить 1 или 2 ловушки для мухобойки в этой комнате, оставив при этом достаточно места, чтобы вы могли заманивать мутантов в свои ловушки, не поджигая их (на обычном уровне сложности ваши ловушки не причинят вам вреда). Однако некоторые мутанты иногда застревают в дверях, что делает их легкой мишенью.

Использование ловушек и дверного проема в ваших интересах очень поможет при убийстве опасных мутантов, а также сэкономит вам боеприпасы и станет отличным местом для отступления, если вы в меньшинстве в комнатах и на уровнях впереди. Вы можете сбрасывать Ловушки столько раз, сколько захотите, поэтому перезаряжайте их как можно чаще и держите Ловушки между собой и мутантами, но будьте готовы с оружием на случай, если ловушки не попадут в цель.


Когда на 1-м уровне станет светло, обыщите все жилые комнаты рабочего в поисках пистолета, насадки для пистолета, записки с переводом чисел, клюшки, мячей для гольфа и любых других коллекционных заметок. Это будут двери справа, когда вы впервые вошли на уровень 1. Убедитесь, что вы собрали все вкусности в гостиных, прежде чем идти дальше по следующей лестнице.

Пистолет и приспособление для пистолета будут в гостиной рабочего, ближайшей к тому месту, откуда вы изначально пришли на уровень 1. Они будут сидеть на полу рядом с трупом этого рабочего, у подножия дивана вместе с 9-мм патронами. Не забудьте забрать их, прежде чем покинуть уровень 1.

В комнате другого рабочего на уровне 1 вы найдете ключ к переводу чисел, клюшку, мячи для гольфа и несколько других ресурсов. Возьмите их, прежде чем идти дальше в помещение.

Второй уровень — найти золотую броню и золотую маску

Второй уровень — найти золотую броню и золотую маску

На уровне 2 вы найдете золотую броню, катану и направляющую для дробовика — так что вы почти у цели. Войдите на уровень 2, а затем просканируйте область на наличие мутантов. Если она выглядит чистой, обыщите весь этаж уровня 2, чтобы убедиться, что не осталось мутантов, которые могут устроить вам засаду, пока вы подбираете Золотую броню, дробовик, катану и любые другие предметы. коллекционные записки из жилых помещений рабочего на этом этаже.


Вы можете получить насадку для дробовика в комнате рабочего уровня 2, ближайшей к лестничной клетке, с которой вы пришли. Он находится в шкафу, рядом с парой кошельков, патронами и надувными баллонами. Убедитесь, что вы не оставите это позади. В той же комнате на диване есть кожаная куртка, если она вам нужна.

Где найти катану

Чтобы получить катану на уровне 2, найдите дверь, снаружи которой есть разбитый стеклянный стол, и войдите внутрь. Это приведет вас к жилым помещениям, где Катана красиво выставлена на столе в центре комнаты. Не забудьте взять катану, прежде чем покинуть уровень 2.

Второй уровень — найти золотую броню и золотую маску

Пришло время забрать Золотую броню со 2-го уровня, просто найдите дверной проем, из которого на пол высыпается лед, и войдите внутрь, чтобы найти жилые помещения с таинственным набором снаряжения, за которым вы пришли сюда.


Золотая броня будет лежать на дальнем диване в центре гостиной. Это последняя комната на уровне 2 перед лестницей, по которой вы спуститесь на уровни 3, 4 и 5. Прежде чем перейти к следующему шагу, возьмите таинственную Золотую броню.

Где и как найти золотую броню и маску в Sons of the Forest. Гайд по прохождению

После очистки уровня 2 и получения золотой брони пришло время получить золотую маску из морга, найденного на уровне 5. Найдите лестницу, которая находится рядом с золотой дверью и мокрым полом, затем спускайтесь по лестнице, пока не достигнете уровня 5. (Уровни 3 и 4 заблокированы, поэтому вы можете их пропустить).


Когда вы будете спускаться вниз, на 5-м уровне будет бродить жуткий мутант, но иногда он может появляться на лестничной клетке или в коридоре, поэтому обязательно держите глаза и уши открытыми для него. Обычно вы можете услышать его на приличном расстоянии, так как он издает жуткий треск.


Хорошо, почти готово! Войдите в дверной проем уровня 5 и идите по коридору к двойным дверям. Ищите открытую дверь слева от защитной двери, чтобы найти морг 5-го уровня.


Войдите в морг уровня 5 и найдите 3 стола — здесь вы можете взять Золотую маску с одного из тел в мешках, чтобы завершить набор Золотой брони. На одном из столов также есть коллекционная книга «Глубокий сон», так что обязательно возьмите и ее.


Когда вы будете готовы покинуть объект, используйте ключ-карту на ближайших двойных дверях и следуйте по проходу к пещере, которая выведет вас из объекта. Вот и все, теперь у вас должны быть Золотая броня и Золотая маска, а также новое оружие, приспособления и предметы коллекционирования.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.