simhost

Где найти лопату в Sons of the Forest. Гайд

Где найти лопату в Sons of the Forest. Гайд

Лопата в Sons of the Forest важный инструмент. Без него вы не сможете продвинуться дальше на ранних этапах игры, потому что он необходим для доступа к важным предметам, таким как ключ-картам в Sons of the Forest.


Используя Лопату, вы можете выкапывать закопанные предметы, могилы и самое главное, скрытые люки бункера, содержащие множество уникальной добычи. Плохая новость заключается в том, что найти лопату непросто, и вам нужно сначала получить несколько других предметов, прежде чем вы будете готовы взяться за пещеру, в которой вы найдете лопату.


Следуйте этому руководству, чтобы узнать точное местонахождение лопаты в Sons of the Forest и как легко получить саму лопату.

Как получить лопату в Sons of the Forest

Как получить лопату в Sons of the Forest

Чтобы получить Лопату в Sons of the Forest, отправляйтесь в систему пещер, отмеченную на карте выше. Пещера находится на берегу ручья недалеко от западного края центральной горы острова. Вы узнаете это по трем телам на шипах у входа в пещеру.


Вам нужно несколько предметов, чтобы перемещаться по этой пещере и получить лопату, поэтому, прежде чем войти внутрь, убедитесь, что у вас есть следующие предметы:

  • Ребризер

  • Веревочный пистолет

  • Граната или бомба замедленного действия

Ребризер — это первый предмет, который вам нужно получить, и он находится в пещере на северном побережье острова. Это помогает вам дольше дышать под водой, что важно для доступа к Лопате, потому что в пещере Лопаты есть несколько длинных подводных секций. Следуйте нашему руководству о том, как получить ребризер в Sons of the Forest для получения полной информации.


Веревочная пистолет, также известная как зиплайн-пушка, находится в пещере к юго-востоку от пещеры Лопаты. Вам нужна веревочная пушка, чтобы получить доступ к основной части пещеры с лопатой, так что даже не пытайтесь идти за лопатой, пока не получите веревочную пушку. Обратитесь к нашему руководству о том, как получить веревочное ружье в Sons of the Forest, чтобы узнать больше.


Наконец, вам понадобится взрывчатка, чтобы выйти из пещеры после того, как вы получите лопату. Поэтому убедитесь, что в вашем инвентаре есть граната или бомба замедленного действия, прежде чем углубляться в пещеру Лопаты.

Где найти лопату в пещере Sons of the Forest

Пещера с Лопатой содержит великое множество Пещерных Каннибалов и Младенцев-мутантов, а также несколько Пальчиков и Близнецов (и один Слагги, но вам не придется с ним сражаться). Поэтому вам также следует взять с собой мощное оружие, такое как электрошоковая дубинка или пистолет.


Когда вы приедете, мы рекомендуем поставить снаружи палатку, чтобы вы могли сохранить свою игру. Вы также найдете веревку на земле поблизости.


Если вы хотите быстро пройти пошаговое руководство по пещере с Лопатой, обратитесь к пошаговому списку ниже. Если вы хотите получить более подробную информацию о том, как получить лопату, продолжайте читать для полного прохождения пещеры.


Как получить лопату:

  • Используйте веревочную пушку, чтобы прокатиться по зиплайну над обрывом перед вами.

  • Нырните в воду внизу и следуйте по туннелю под водой.

  • Сразитесь с пещерными каннибалами, которые ждут вас после вашего всплытия.

  • Соберите Гидрокостюм с земли, где ждали Пещерные Каннибалы.

  • Как только вы дойдете до конца пути, скатитесь в другой бассейн.

  • Следуйте по освещенной дорожке справа от бассейна, собирая контейнеры по пути.

  • Пройдите через трещину в стене и убейте следующую группу пещерных каннибалов.

  • Следуйте по пути и убейте или обойдите Пальцы и Близнецы в следующей области пещеры.

  • Убейте младенцев-мутантов в коридоре в конце пещеры.

  • Идите вперед мимо подвешенных к потолку трупов.

  • Нырните в воду и следуйте по подводному туннелю, используя ребризер.

  • Убейте пещерных каннибалов и пальцев, ожидающих вас после того, как вы всплывете на поверхность.

  • Следуйте по пути направо и очистите последнюю пещеру от Близнецов, Пальчиков и Младенцев.

  • Возьмите Лопату с трупа рабочего в конце пещеры.

Подробный гайд по получению лопаты в Sons of the Forest

Где найти лопату в пещере Sons of the Forest

Оказавшись внутри пещеры, используйте веревочную пушку, чтобы прокатиться по зиплайну над вами. Вы упадете на край бассейна с водой. Нырните в бассейн и следуйте по подводному туннелю с помощью ребризера, пока не всплывете на поверхность.

Убейте группу пещерных каннибалов, ожидающих вас, и, если нужно, соберите с их тел жуткую броню, чтобы защитить вас от дальнейших атак. На земле справа находится гидрокостюм, который вы можете надеть, чтобы избежать мокрого дебаффа под водой.

Идите вперед, пока не достигнете водянистого склона. Скатитесь вниз по склону в другой бассейн с водой. Оттуда выйдите из бассейна и вернитесь по правой стороне склона, где вы найдете дорожку, освещенную различными торшерами. По пути собирайте контейнеры на земле и запомните это место, так как вам нужно будет вернуться к нему позже.

Протиснитесь через щель в стене и убейте следующую группу пещерных каннибалов. Следуйте по пути в конце этой пещеры, и вы окажетесь в еще более опасной пещере, охраняемой Близнецами и Пальцами, которых вы можете либо осторожно убить по одному, либо просто пробежать мимо.

Продолжайте идти по дорожке в конце пещеры, мимо трупов, подвешенных к потолку, а затем нырните в воду в конце тропы. Вы снова появитесь и сразу же столкнетесь с группой врагов. Вы можете либо убить их обычным образом, либо заставить их броситься к вам в глубокую воду, где они мгновенно утонут.

Нажмите вперед и следуйте по пути направо, где вы наткнетесь на последнюю пещеру, охраняемую Близнецами, Пальчиками и Младенцами. Как только с ними будет покончено, идите в конец пещеры, и вы увидите труп рабочего, прислонившийся к стене. На теле рабочего лопата. Взаимодействуйте с лопатой, чтобы поднять ее.


Теперь у вас есть лопата.

Как использовать лопату в Sons of the Forest

Как использовать лопату в Sons of the Forest

Вы не можете использовать Лопату где угодно в Sons of The Forest. Вы можете использовать его только в заранее определенных местах, где есть что выкопать, например, могилу или люк бункера.


Как только вы окажетесь в месте, где, по вашему мнению, что-то зарыто, просто возьмите лопату, посмотрите вниз, и вы увидите маркер на земле, показывающий, где вы можете копать. Удерживайте левую кнопку мыши, чтобы начать копать. Не забудьте немного переместить маркер, чтобы открыть все в этом районе, потому что некоторые вещи (например, люки бункера) требуют, чтобы вы полностью выкопали их, прежде чем их можно будет использовать.


Теперь, когда у вас есть лопата, вы можете найти невероятно важные предметы, такие как дробовик. Те, кто хочет исследовать пещеры дальше, должны также узнать, как получить карточки-ключи в Sons of The Forest, для чего также требуется лопата.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.