simhost

Лучшее оружие в Wo Long: Fallen Dynasty

Лучшее оружие в Wo Long: Fallen Dynasty

В Wo Long: Fallen Dynasty есть масса удивительного оружия, которое игроки могут использовать в игре. Как из всего этого разнообразия выбрать лучшее оружие, которое поможет в прохождении. Давайте познакомим вас с основным оружием, которое можно использовать в Wo Long: Fallen Dynasty.


Поиск лучшей сборки для вашего прохождения — сложная и даже пугающая задача, когда дело доходит до первых нескольких часов новой игры жанра Souls-like, поскольку вам действительно нужно выяснить, что подойдет вам лучше всего, особенно в Wo Long: Fallen Dynasty.


С самого начала игра бросает вам дьявольски сложного босса в виде Чжан Ляна, и очень важно, чтобы вы вошли в эту и большинство других битв с боссами с оружием которое поможет вам победить.

Лучшее оружие в Wo Long: Fallen Dynasty

Лучшее оружие в Wo Long Fallen Dynasty

В Wo Long: Fallen Dynasty, безусловно, есть большой выбор оружия, поэтому наша задача — сократить их и предоставить вам лучшие варианты для использования в игре.


Наше основное внимание сосредоточено на оружии, которое вы можете получить на ранних этапах игры, научиться улучшать его с помощью прокачки пяти стихий в Wo Long: Fallen Dynasty. От Мечей до Копий, у каждого есть сильное индивидуальное качество, которое делает его лучшим.

Парные мечи рыцарского фехтовальщика

На наш взгляд, рыцарские двойные мечи фехтовальщика, вероятно, лучшее оружие в игре, которое ко всему прочему выглядит шикарно.


Геймплей Wo Long предлагает быстрый и безумный геймплей, который побуждает игрока сражаться с боссами, чтобы накапливать дух, наносить большие порции урона и осваивать игровую систему отражения.


Рыцарские двойные мечи способны наносить быстрые удары, а из-за стремительности каждой атаки также очень легко прерывать собственную комбинацию, чтобы отразить или заблокировать приближающуюся атаку врага. Соедините их с атаками боевых искусств оружия, и вы получите удобную пару лезвий, которые могут очень хорошо сочетаться с огненным уроном.

Кавалерийское копье

Кавалерийское копье — лучшее из копий в игре, поскольку оно атакует быстрее, чем другое дальнобойное оружие такого типа, а его досягаемость может предоставить вам дополнительную свободу действий в бою.


Его атака духа — это сильный толчок вперед, который нам нравится, и у него отличная синергия с «Могуществом дерева» — без сомнения, область, в которую большинство игроков собираются вложить много очков.

Бронзовая секира

Секиры — это немного более сильные версии копий, но они имеют менее простую сложность отклонения, что может быть проблематично в зависимости от ваших навыков, но их базовые и духовные показатели атаки намного лучше — за счет некоторой мобильности.


Все люди разные, когда дело доходит до игр Souls-like, и каждый может заставить что угодно работать в реальности, поэтому, если вам нравится более медленная, но более мощная версия кавалерийского копья, способная к сильным ударам по толпе, то вы можете взять на вооружение бронзовую секиру.

Сабля «Кольцо Навершие»

Вполне вероятно, что многие игроки отправятся к первому боссу игры с саблей «Кольцо Навершие» в руке, и вы знаете, что это вполне жизнеспособное оружие, которое можно носить с собой на протяжении всей игры Wo Long: Fallen Dynasty.


Удобно, что одним из его самых сильных аспектов, который понравится более случайным игрокам и даже более опытным игрокам Souls, является его сложность отклонения. Он может достигать цифр более 110%, увеличивая окно для погрешности — важная тактика для отражения входящих критических ударов.


Это быстро, очень хорошо сочетается с фазой огня, наносит урон от оружия поверх урона от оружия, и это устройство для нанесения урона высшего уровня.

Пернатый кавалерийский лук

Когда дело доходит до оружия дальнего боя и вашей дополнительной кобуры, арбалеты слишком медленные, и вы должны стать статуей, чтобы использовать их, поэтому мы рекомендуем обычный лук, а Пернатый кавалерийский лук справится с этой задачей.


Он шустрый и обеспечивает большую мобильность. Это немного вытесняет конкурентов, но попадание этой штукой в голову может нанести массу урона и избавить вас от необходимости ввязываться в ненужные драки.


Что бы вы ни выбрали из нашей подборки, в Wo Long: Fallen Dynasty есть множество фантастического оружия на выбор. Читайте также какой класс выбрать и сколько времени нужно, чтобы пройти игру на 100%.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.