simhost

Как изменить сложность игры в Wo Long: Fallen Dynasty

Как изменить сложность игры в Wo Long: Fallen Dynasty

Хотите изменить сложность Wo Long: Fallen Dynasty, так как столкнулись с проблемами во время прохождения? В этом гайде вы узнаете всё о сложности игры, включая информацию о том можно ли изменить сложность игры.


В Wo Long: Fallen Dynasty нет простого режима. Вы также не можете изменить сложность игры во время своего первого прохождения. Как и в Nioh, Dark Souls, Elden Ring и других играх, жанра Souls-like, сложность является основной частью игрового процесса, и все вокруг нее сбалансировано. Однако вам повезло, если вы хотите, чтобы игра была сложнее.

Как изменить сложность игры в Wo Long: Fallen Dynasty на легкую?

Как изменить сложность игры в Wo Long Fallen Dynasty на легкую

В Wo Long: Fallen Dynasty нет простого режима. Поскольку проект создан разработчиками Nioh и Ninja Gaiden, неудивительно, что игра сложная. Так что, если вы отталкиваетесь от других игр, подобных Souls, эта, вероятно, не для вас.


Тем не менее игра становится легче, если вы будете настойчивы и продолжите в том же духе. Люди смеются над менталитетом «мерзавцев», но это правда. Если вы хотите победить Wo Long и подобные игры, вы должны практиковаться и быть готовым к неудачам.


С другой стороны, те, кто хочет, чтобы Wo Long был более сложным, могут разблокировать уровень сложности «Восходящий дракон», для этого необходимо пройти игру. В этом режиме враги намного сильнее, но вы можете сохранить все свои предметы, а в игру добавлено новое 5-звездочное снаряжение, которое поможет вам получить преимущество.

Читайте также какое оружие выбрать и сколько времени длится Wo Long: Fallen Dynasty.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.