simhost

Как играть с другом по сети в Diablo 4. Как подключиться к многопользовательской игре

Как играть с другом по сети в Diablo 4. Как подключиться к многопользовательской игре

Не хотите ходить в аду в одиночку? Но не знаете как играть с другом по сети в Diablo 4. В этом гайде вы узнаете как подключиться к многопользовательской игре, чтобы играть с другом.


Diablo 4 — последняя часть ролевой игры с прохождением подземелий от Blizzard Entertainment, и она вернулась с новыми демонами из ада, с которыми предстоит сражаться. Как и в предыдущих играх, Diablo 4 позволяет игрокам объединяться в группы и вместе противостоять демоническим угрозам. Вот как играть в совместную многопользовательскую игру в Diablo 4.

Как играть с другом по сети в Diablo 4

Как играть с другом по сети в Diablo 4

Чтобы объединиться в группу и играть с другом по сети в Diablo 4, войдите в меню паузы и выберите меню «Общение». Здесь вы можете увидеть различные списки для ваших друзей, соклановцев и игроков в вашем районе. Просто выберите имя игрока и выберите опцию «Пригласить», чтобы пригласить его на свою вечеринку.


Это все, что вам нужно сделать. Важно отметить, что Diablo 4 поддерживает кроссплатформенный многопользовательский режим, но для его работы каждый игрок должен связать свою учетную запись Battle.net и учетную запись для конкретной консоли. 


Онлайн-вечеринки также имеют ограниченное количество игроков, которых можно пригласить и присоединиться к ним, в то время как версии для консолей имеют дополнительное преимущество, позволяющее одному игроку присоединиться через совместную игру с разделенным экраном.


Это всё, что вам нужно знать, чтобы играть с друзьями в многопользовательскую игру.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.