simhost

Как починить снаряжение в Diablo 4. Гайд по прохождению

Как починить снаряжение в Diablo 4. Гайд по прохождению
Оружие и другое снаряжение в Diablo 4 имеет свойство ломаться. В этом гайде вы узнаете, как починить снаряжение в Diablo 4 и сколько это стоит.

В Diablo 4 игроки будут пробиваться сквозь полчища демонов и других обитателей Преисподней. С таким количеством врагов, которые нужно пройти, неудивительно, что снаряжение игрока может пострадать во время этого процесса. Однако, если часть снаряжения сломается, результаты могут быть разрушительными — снижение характеристик и урона могут привести к гибели игрока. Поддержание снаряжения в оптимальном состоянии имеет первостепенное значение для успеха, поэтому вот как игроки могут ремонтировать свое снаряжение в Diablo 4.

Как ремонтировать свое снаряжение в Diablo 4

Как ремонтировать свое снаряжение в Diablo 4К счастью, в Diablo 4 поддерживать свое снаряжение в первоклассной форме довольно легко. Во-первых, игроки могут зайти в свой инвентарь, чтобы проверить уровень прочности своих предметов. Это можно сделать, наведя курсор на предмет и просмотрев его долговечность, которая находится в нижней части информации о предмете. Если предмет имеет максимальную прочность, его нельзя починить, однако, если он вообще поврежден — что может произойти, когда вы получаете урон, используете свое оружие или умираете — его можно починить. 

Для этого игрокам нужно будет отправиться к ближайшему кузнецу, которого можно найти, найдя значок наковальни на мини-карте. Прибыв к кузнецу, взаимодействуйте с ним, и появится меню. Это меню позволяет вам разобрать свое снаряжение, но если вы перейдете на следующую вкладку, вы увидите меню ремонта.
Как ремонтировать свое снаряжение в Diablo 4Оказавшись в меню ремонта, игроки смогут выбрать, хотят ли они отремонтировать все свои предметы или только определенную часть снаряжения. В зависимости от того, насколько повреждены детали, будет определяться общая стоимость ремонта. После выбора снаряжения для ремонта просто подтвердите транзакцию, и все снаряжение персонажа будет отремонтировано в Diablo 4.

Это все, что вам нужно знать, чтобы починить свое оружие в Diablo 4. Читайте также как играть с другом по сети в Diablo 4.
гайды по играмBlizzard Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.