simhost

Как начать дополнение Burning Shores в Horizon Forbidden West

Как начать дополнение Burning Shores в Horizon Forbidden West

Долгожданное дополнение Horizon Forbidden West: Burning Shores вышло, однако как начать прохождение не совсем понятно. В этом гайде вы узнаете где начинается сюжетное дополнение Burning Shores и что для этого нужно сделать в Horizon Forbidden West.


Дополнение Burning Shores начинается с нового основного квеста «На Пылающие берега», но прежде чем вы сможете заняться этим в Horizon Forbidden West, вам необходимо выполнить некоторые требования, чтобы получить доступ к новой локации и к новым заданиям из DLC. В этом руководстве мы расскажем вам обо всем, что вам нужно, чтобы убедиться, что вы сделали всё необходимое в основной игре, а также о том, что вам нужно будет сделать, чтобы дать толчок вашему палящему приключению в дополнении Horizon Forbidden West Burning Shores.

Что нужно сделать прежде чем начать прохождение?

Прежде чем вы сможете даже начать дополнение, вам нужно сделать несколько вещей в основной игре. Ниже мы перечислили все условия необходимые для начала DLC:

  • Выполните основной сюжетный квест.

  • Если вы находитесь на полпути к прохождению Horizon Forbidden West в режиме «Новая игра+», вам необходимо выполнить основные квесты вплоть до «Сингулярности» включительно или загрузить альтернативное сохранение с уже выполненным основным квестом.

  • «На Пылающие Берега», первый квест дополнения, требует/рекомендуется 38 уровень. Вы можете немного повысить уровень, если вы еще не достигли этого до начала дополнения.

Как начать дополнение Burning Shores в Horizon Forbidden West

После загрузки DLC и последнего обновления загрузите сохраненную игру, в которой вы завершили основную цепочку квестов. Это должно заставить Сайленса немедленно связаться с Элой и сообщить ей, что он создал базу в Особняке Тильды в качестве своей базы для исследования Зенитов.

Как начать дополнение Burning Shores в Horizon Forbidden West

После завершения разговора вы получите основной квест «На пылающие берега». Для этого вам нужно пройти весь путь до юго-западной части карты, как показано на скриншоте ниже.


Когда вы доберетесь до Особняка Тильды, войдите внутрь и пройдите к маркеру квеста. Здесь вы найдете Сайленса, ожидающего вас на балконе, готового к очередному разговору.

Когда вы сможете получить новые навыки

После разговора начнется еще одна кат-сцена, в которой Элой летит к «Пылающим Берегам», где и начнется ваше приключение. С этого момента вам нужно следовать основной квестовой линии, как обычно.

Когда вы сможете получить новые навыки?

Новые навыки, которые являются частью DLC Burning Shores, доступны для изучения, как только вы установите расширение. Если у вас есть свободные очки навыков, вы можете немедленно потратить их на покупку новых умений Элой.


Любые «призрачные уровни», которые вы заработали в основной игре после достижения первоначального максимального уровня в основной игре, будут возвращены после достижения нового максимального уровня.


Это все, что вам нужно знать о том, как начать прохождение дополнения Burning Shores для Horizon Forbidden Wests.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.