simhost

Как сбросить очки навыков в Horizon Forbidden West. Гайд

Как сбросить очки навыков в Horizon Forbidden West. Гайд

К середине прохождения Horizon Forbidden West поняли что навык который вы прокачали не подходит? В этом гайде вы узнаете, как сбросить очки навыков в Horizon Forbidden West.


Как и его предшественник, Horizon Forbidden West имеет легкую ролевую механику, которая позволяет игрокам улучшать навыки и оружие Элой в соответствии со своими предпочтениями. Но что, если вы на самом деле поймете, что навык, в который вы вложили в начале своего приключения, был плохим ходом, и эти очки навыков лучше было бы вложить в другое умение. Что ж, вот что вам нужно знать о том, как сбросить очки навыков в Horizon Forbidden West.


Хотя эта функция не была доступна при запуске, студия Guerrilla Games объявила, что игроки теперь могут изменять навыки Элой в своем приключении после крупного обновления, которое появилось в игре.

Как сбросить очки навыков в Horizon Forbidden West

Как сбросить очки навыков в Horizon Forbidden West

Чтобы сбросить очки навыков, вам нужно убедиться, что у вас установлено обновление от июня 2022 года для Horizon Forbidden West. Пока вы это делаете, вы можете загрузить свою игру, перейти к экрану «Навыки» и нажать кнопку «Параметры», чтобы сбросить свои навыки.


Horizon Forbidden West как сбросить дерево навыков

Следует отметить, что это приведет к сбросу всех навыков во всех шести деревьях навыков, поэтому убедитесь, что вы действительно хотите изменить навыки Элой, прежде чем подтверждать это. 


На данный момент это все, что вам нужно знать о том, можете ли вы сбросить очки навыков в Horizon Forbidden West. Хотите знать больше советов по прохождению Horizon Forbidden West, смотрите раздел гайдов на странице игры.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.