simhost

Где найти «Бримшайн» для крафта в Horizon Forbidden West: Burning Shores. Гайд по прохождению

Где найти «Бримшайн» для крафта в Horizon Forbidden West: Burning Shores. Гайд по прохождению

В Horizon Forbidden West есть много разных ресурсов для крафта, а новое сюжетное дополнение Burning Shores добавляет еще несколько. Одним из них является «Бримшайн» (Brimshine), специальный материал для крафта, который необходим для покупки и улучшения некоторых из многих легендарных нарядов и оружий, которые появились в дополнении.


«Бримшайн» очень похожа на Greenshine, с которой игроки должны быть хорошо знакомы к этому моменту, поскольку они уже завершили основную сюжетную кампанию Horizon Forbidden West. Оба материала можно найти либо в виде фрагментов, либо в осколках, причем первый дает игрокам немного больше драгоценного ресурса.

Где найти «Бримшайн» в Horizon Forbidden West - The Burning Shores

Где найти «Бримшайн» в Horizon Forbidden West - The Burning Shores

Как и «Зеленое сияние» на «Запретном Западе», Бримшайн в природе встречается прямо на Пылающих берегах, и его легко узнать по ярко-желтому свечению. Он также появляется, когда Элой выполняет сканирование области, что делает его поиск невероятно легким для игроков. Обычно он появляется в областях, связанных с квестами, будь то часть основного сюжета или связанная с одним из побочных квестов дополнения.

Для чего используется «Бримшайн» в The Burning ShoresКак только вы найдете интересующий вас ресурс, просто нажать и удерживать кнопку треугольника, чтобы собрать их. Щепки дадут игрокам один кусок Brimshine, а фрагменты обычно предлагают два. Тем, кто надеется разблокировать и улучшить все лучшее оружие в дополнении Burning Shores, придется собрать довольно много, поэтому вам нужно будет постоянно следить за своими глазами и обязательно проверять каждый уголок и щель, выполняя регулярное сканирование сенсором.

Для чего используется «Бримшайн» в The Burning Shores

Для чего используется «Бримшайн» в The Burning Shores

«Бримшайн» в DLC The Burning Shores служит как валютой, так и материалом для улучшения и обычно ассоциируется с легендарным оружием и экипировкой. Игрокам потребуется восемь штук Brimshine, чтобы купить легендарные наряды «Квен Командир», «Квен Марин» и «Нора Лукаут», и столько же снова для шести легендарных видов оружия, которые продает охотник поселения.

Для чего используется «Бримшайн» в The Burning Shores

Для улучшения этих девяти предметов экипировки потребуется гораздо больше Brimshine, а также для максимального увеличения характеристик бонусной экипировки Blacktide Quen Commander за предварительный заказ и любого другого легендарного снаряжения, полученного с помощью побочных квестов. 

Имея это в виду, игроки могут захотеть сначала полностью обновить одно оружие и экипировку, прежде чем использовать Brimshine для покупки лота, поскольку полностью обновленное снаряжение будет для них намного полезнее в краткосрочной перспективе.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.