simhost

Лучший герой в Redfall. За кого играть?

Лучший герой в Redfall. За кого играть?

Не знаете за кого играть в Redfall? Вот наш выбор лучшего героя, которого стоит выбрать, когда вы начинаете прохождение игры. В конце концов, вы не можете переключиться на другого, не начав сначала.


В последней игре Arkane есть много персонажей на выбор, но кто лучший персонаж и какой класс выбрать в Redfall? Что ж, после некоторого времени с ними во время нашего прохождения мы нашли отличный выбор как для одиночной, так и для совместной игры.

Лучший игровой персонаж в Redfall

Во время прохождения Redfall мы протестировали всех героев и выяснили, какие из них действительно выделяются среди остальных, играя как в кооперативе, так и в одиночку. У нас есть два варианта, которые действительно увеличат ваши шансы на выживание в борьбе с ордами вампиров на протяжении всего прохождения Redfall.


Лучший герой Redfall — это Лейла, если вы играете в одиночку, и Реми, если вы играете в кооперативе. Способности Лейлы ориентированы на одиночных игроков, так как вы можете повысить свою выживаемость, а способности Реми улучшают исцеление и силу вашей команды.

Лейла — лучший герой для одиночной игры в Redfall 

Лучший герой в Redfall. За кого играть

Начнем с того, что все три способности Лейлы помогают играть в одиночку больше, чем если вы играете в команде. Лифт, вероятно, наименее эффективен в бою, но он может выручить вас в трудную минуту, позволяя запрыгнуть на крышу или уйти от опасности. Зонт предназначен для защиты и поможет вам выжить благодаря щиту, который можно улучшать и отражать урон.


Наконец, ее высшая способность «Бывший парень-вампир» — это фактически миньон, которого вы можете использовать, чтобы помочь вам, уничтожая вампиров или стаи культистов, пока вы сосредоточены на боссе или конкретном враге, доставляющем вам неприятности.

Реми — лучший герой для кооперативной игры в Redfall

Реми — лучший герой для кооперативной игры в Redfall

Реми, с другой стороны, отлично подходит для командной игры. Ее способность «Мобилизация» — ее золотой гусь, поскольку она может со временем исцелить вашу команду, если они будут держаться вместе, в то время как Сирена, ее приятель-робот, может отвлекать врагов в процессе. Точно так же C4 Charge дает Реми некоторый дополнительный потенциал урона.


Это можно использовать в сочетании с другим оружием или взрывчаткой, а также дополнить другие ее способности, если ее напарник-робот сможет сгруппировать врагов на нем.


Все герои Redfall могут работать как в кооперативе, так и в одиночку. Но, как правило, эти два — те, которые выделяются в обоих этих режимах, если вы хотите получить более легкий опыт. Вы определенно захотите выбрать Лейлу или Реми, если вы находитесь на одном из более сложных уровней сложности Redfall.


Теперь, когда вы знаете, кто является лучшим персонажем Redfall, вы можете, наконец, запрыгнуть в него и приступить к выполнению миссий Redfall. Чтобы получить еще больше советов и руководств во время игры, обязательно ознакомьтесь с нашим прохождением Redfall.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.