simhost

Как играть с друзьями в Redfall по сети. Подробный гайд

Как играть с друзьями в Redfall по сети. Подробный гайд

Хотите поиграть в Redfall с другом по сети? Но не знаете как это сделать. В этом гайде вы узнаете как включить многопользовательскую игру и как играть с другом по сети в Redfall.


После того, как Arkane Lyon сделала несколько шагов вперед с мультиплеером Deathloop, Arkane Austin делает то же самое с Redfall. В шутере с открытым миром будет кооператив, позволяющий вам играть с друзьями или играть. Но как именно  работает многопользовательский кооператив Redfall? Всё, что вам нужно знать в нашем гайде по кооперативу в Redfall.

Есть ли в Redfall кроссплей?

Есть ли в Redfall кроссплей

Это точно. Redfall доступен на Xbox, а также на платформах ПК, включая Windows Store, Steam и Epic Games Store. Игроки на разных платформах могут объединяться в команды по четыре игрока, чтобы освободить город «Редфолл» от угрозы вампиров. Для этого вам просто нужно войти в свою учетную запись Bethesda.net в игре.


Это делается в главном меню, там же вы сможете приглашать игроков, которые не находятся на той же платформе, что и вы, используя список друзей Bethesda.net, который появляется в Redfall. По нашему опыту, процесс прост, поэтому вы должны без труда увидеть своих друзей с других платформ.

Есть ли в Redfall функции кросс-сохранений?

Нет, Redfall не предлагает кросс-сохранения, поэтому, хотя вы можете играть с людьми на других платформах, вы не сможете перенести свой собственный прогресс на разные платформы. Поэтому вам следует выбрать место посадки для ваших данных сохранения Redfall и придерживаться его.

Как играть с другом в Redfall по сети

Как играть с другом в Redfall по сети

Не зависимо играете ли вы на лицензии или в пиратку, подключиться к кооперативной игре с друзьями в Redfall просто. Для начала вам нужно создать своего первого персонажа, после этого в лоби игры появится возможность пригласить друзей. 

Как подключиться к другу в Redfall

Присоединиться к совместной игре в Redfall, это еще проще. В главном меню вы увидите опцию «Присоединиться к игре» под «Продолжить игру». И отсюда вы можете использовать быстрое присоединение для входа в публичный сеанс. 

В качестве альтернативы, если кто-либо из ваших друзей находится в сети, вы увидите их в меню ниже.

Как работает онлайн-прогрессия в кооперативе Redfall?

Как работает онлайн-прогрессия в кооперативе Redfall

В играх, в которые можно играть в одиночку или в команде, нет единого способа относиться к кооперативному прогрессу. За прошедшие годы мы видели дюжину или более различных способов использования этой функции в играх, поэтому неудивительно, что вам любопытно, как это делает Redfall. Вот как это работает.


В Redfall ваша добыча, уровень и валюта переносятся между одиночной и совместной игрой. Однако прогресс вашей миссии не сохраняется. Это сохраняется только в игре хоста. Это означает, что если вы играете в игру в кооперативе, и не в качестве хоста, и выполняете три миссии, например, и повышаете своего персонажа до уровня 2, а затем возвращаетесь к одиночной игре, вы увидите, что ваш уровень остается неизменным, но ваша миссия прогресс будет сброшен до того места, где он был, когда вы в последний раз принимали (или играли в одиночку).


Это ничего не значит для игроков, которые в любом случае планируют пройти всю игру вместе, но если вы планируете смешивать одиночную и совместную игру в разное время, просто имейте в виду, что хост сохранит все, в то время как его партнеры сохранят только все, кроме прогресса миссии.


Чтобы узнать больше о первом лут-шутере от Arkane, обязательно узнайте, сколько времени потребуется, чтобы пройти Redfall.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.