simhost

Время предварительной загрузки и разблокировки Assassin's Creed Mirage на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

Время предварительной загрузки и разблокировки Assassin's Creed Mirage на PS4, PS5, Xbox Series X/S и ПК. Сколько весит игра

Рассказываем когда начнется предварительная загрузка Assassin's Creed Mirage, сколько весит игра на ПК, Xbox и PlayStation и когда разблокируется игра, чтобы можно было играть.


Прошло почти три года с момента выхода последней игры Assassin’s Creed, но теперь следующая глава культовой франшизы Ubisoft уже не за горами. Assassin's Creed Mirage знаменует собой масштабный отход от дизайна открытого мира, который серия предпочитала со времен Assassin's Creed Origins 2017 года, вместо этого Mirage возвращается к более сфокусированному стелсу и паркуру, которые мы знаем с первых дней франшизы.


Этого возвращения в форму с нетерпением ждут фанаты, отчаянно желающие заполучить игру. Поэтому мы составили этот гайд в котором расскажем, когда можно будет скачать игру, есть ли в игре защита Denuvo, русский язык и как её купить, если вы ещё этого не сделали.

Когда выйдет Assassin's Creed Mirage?

Assassin's Creed Mirage уже имеет точную дату выхода, более того игра узла на «Золото», а это значит что переноса не будет. Assassin's Creed Mirage выйдет 5 октября 2023 года на всех актуальных платформах.



Напомним, что изначально игра должна была выйти 12 октября 2023 года, но перед самым выходом Ubisoft сообщила, что игра выйдет на неделю раньше. Скорей всего такое решение было принято из-за плотного графика релизов и выхода одного из самых ожидаемых игр этого года Spider-Men 2.

Время выхода Assassin's Creed Mirage

Время выхода Assassin's Creed Mirage

Время выхода Assassin's Creed Mirage для каждой платформы разный: на PlayStation 5 игра станет доступна 5 апреля в 00:00 часов. Также владельцы Новозеландских аккаунтов PS Store, смогут начать играть в игру уже 4 апреля после 14:00 по МСК.


Игроки ПК-версии смогут запустить игру в России уже в 02:00 часов по МСК также 5 апреля. Что касается время запуска Assassin's Creed Mirage на консолях Xbox Series X/S, не известно, но скорей всего игра станет доступно одновременно с версией для PlayStation.

Время предварительной загрузки Assassin's Creed Mirage

Если вы уже оформили предзаказ на игру, то скорей всего вам будет интересно узнать когда начнется предварительная загрузка Assassin's Creed Mirage, чтобы скачать игру и начать её прохождение сразу же как игра разблокируется.


Хотя Ubisoft официально не объявила об этом, игры Assassin's Creed обычно становятся доступны с предварительной загрузкой за два дня до выпуска игры. Если эта тенденция сохранится, то начиная с 3 октября вы сможете предварительно загрузить игру на любую платформу, если вы купили ее в цифровом формате и если у вас достаточно места на жестком диске.

Сколько весит Assassin's Creed Mirage

Assassin's Creed Mirage сколько весит

С тех пор, как Assassin's Creed превратилась в серию ролевых игр с открытым миром, размер файлов игры также увеличился. Valhalla занимает примерно 70 ГБ, в зависимости от платформы, и это после того, как патч от Ubisoft сократил почти 30 ГБ от исходного установочного размера. Однако, если вы беспокоитесь, что у вас не будет места для установки Assassin's Creed Mirage, вам пока не стоит беспокоиться.


Размеры различаются от платформы к платформе из-за разницы в аппаратном обеспечении Xbox, PlayStation и ПК. Согласно различным источникам, мы знаем, что AC Mirage будет занимать от 30 до 40 ГБ в зависимости от вашей платформы.

  • Xbox: 35,5 ГБ

  • PlayStation: 33–35,5 ГБ

  • ПК: 40 ГБ

Будет ли Assassin's Creed Mirage доступна в Xbox Game Pass или Ubisoft+?

К сожалению, Assassin's Creed Mirage не будет доступна на Xbox Game Pass при запуске, что, без сомнения, разочарует поклонников сервиса, у которых есть активная подписка.


Но есть и хорошие новости, если у вас есть активная подписка Ubisoft+, то вам не нужно покупать Assassin's Creed Mirage, так как игра будет доступна по подписке на релизе.

Будет ли русский язык в Assassin's Creed Mirage?

Будет ли русский язык в Assassin's Creed Mirage

Ubisoft всегда локализовывала все игры серии Assassin's Creed в России, но стоит ли ждать русскую локализацию  в Assassin's Creed Mirage?  Если вы предпочитаете играть в игры с русской локализацией, то у нас для вас плохие новости. Дело в том, что компания Ubisoft официально подтвердила, что в Assassin's Creed Mirage не будет русской озвучке. Однако игра получит полную локализацию, а это значит что в игре будут русские субтитры и полностью локализованный интерфейс.


Несмотря на отсутствие озвучки, наличие русской локализации в Assassin's Creed Mirage не может не радовать.


Что касается локализации Assassin's Creed Mirage на консолях PlayStaion и Xbox, то ниже мы представили список регионов, в которых точно будет русский язык:

  • Турция

  • Россия

  • Украина

  • Белорусь

Мы обязательно обновим этот список, если информация изменится.


На этом это всё, что мы знаем о предварительной загрузки и разблокировки Assassin's Creed Mirage перед релизом.
гайды по играмAssassin's CreedUbisoftПредварительная загрузка
Статьи по теме
1 комментарий
05 октября 2023 | 20:47
-6
Информация о том что на консолях в Польше будут русские субтитры ошибочная, исправьте статью пожалуйста. Я к сожелению уже купил, и был очень расстроен отсутствием субтитров в Польском пс стопе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.