simhost

Есть ли в Assassin's Creed: Mirage защита Denuvo?

Есть ли в Assassin's Creed: Mirage защита Denuvo?

Если у вас ПК, то скорей всего вам очень интересно узнать будет ли в Assassin's Creed: Mirage защита Denuvo. В этой статье вы узнаете всё, что вам нужно знать о том, какая система защиты от пиратства будет встроена в игру, и можно ли будет скачать Assassin's Creed: Mirage в день релиза.

Будет ли в Assassin's Creed: Mirage Denuvo?

К сожалению, в Assassin's Creed: Mirage будет Denuvo. Помимо этого в игре будет еще одна система защиты - VMProtect DRM, и ко всему прочему потребует установки Ubisoft Connect. Это было подтверждено PCGamingWiki и соответствует прошлой практике Ubisoft. Если вам интересно, что такое VMProtect DRM, это еще одно программное обеспечение DRM, которое некоторые игры используют в дополнение к существующей защите авторских прав, и Ubisoft встроила его во все свои игры с 2014 года.


Ubisoft также поддерживает и внедряет в игры собственную систему DRM с помощью Ubisoft Connect, которую необходимо запустить перед запуском любой игры Ubisoft, даже если игра была куплена в другом магазине, например Epic Games Store. Этот тройной удар означает, что Assassin's Creed: Mirage, скорее всего, не будет взломана при выпуске. Однако важный вопрос заключается в том, как игра будет работать для тех, кто купил легальную копию.

Когда взломают Assassin's Creed Mirage?

Assassin's Creed Mirage взломКогда взломают Assassin's Creed: Mirage? Так как в Assassin's Creed: Mirage будет защита Denuvo, то быстрого взлома игры можно не ждать. Обычно на это уходит до одного года или больше. Поэтому советуем лучше поддержать разработчиков игры и купить Assassin's Creed: Mirage.

Почему игроки ненавидят Denuvo?

Denuvo Anti-Tamper известен своим влиянием на производительность игры. Это система управления цифровыми правами, рекламируемая как лучший способ защиты цифрового контента от взлома, чтобы пираты не могли получить его бесплатно. Также известно, что это самое сложное для взлома программное обеспечение DRM. Denuvo критиковали за высокую загрузку ЦП и чрезмерные операции записи на компоненты хранилища, а также за снижение частоты кадров во время игры. Хотя Denuvo отрицает эти утверждения, несколько обозревателей YouTube и даже сами директора игр заявили, что игра без Denuvo работает лучше, чем та же игра с программным обеспечением DRM.


Нам просто придется подождать и посмотреть, как Mirage будет работать с таким большим количеством программного обеспечения DRM, а пока вы, возможно, захотите ознакомиться с другими нашими статьями об Assassin's Creed: Mirage.

Denuvo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.