simhost

Где найти все книги Аль-Джахиза в Assassin's Creed: Mirage. Гайд по прохождению

Где найти все книги Аль-Джахиза в Assassin's Creed: Mirage. Гайд по прохождению
В этом гайде вы узнаете, где найти все книги Аль-Джахиза в Assassin's Creed: Mirage.

Assassin's Creed: Mirage, вероятно, одна из самых коротких игр серии, и на то есть веские причины. Он вовлекает вас в пучину событий без каких либо объяснений. Однако из-за ее длины вы сможете пройти историю за меньшее время. С другой стороны, Ubisoft засорила карту Багдада кучей коллекционных предметов вроде «Таинственных осколков».

Поиск этих предметов может преследовать две цели. Во-первых, большинство из них могут дать награды за их выполнение, а во-вторых, вы сможете лучше исследовать Багдад. Потерянные книги — это то, что можно собирать, кроме того, их можно найти в некоторых интересных местах Багдада. Чтобы найти все места с книгами в Assassin's Creed: Mirage, воспользуйтесь этим руководством. 

Где найти все книги Аль-Джахиза в Assassin's Creed: Mirage

Потерянные книги в основном находятся в центре Багдада и будут отмечены золотым значком книги. Миссия по поиску книг длится всю игру или пока вы не найдете их все. Вы получите миссию когда впервые встретите Аль-Джахиза в западном Багдаде. Который, кстати, был реальным человеком, и его роль в Assassin's Creed: Mirage практически идентична его реальному аналогу. Этот элемент остается верным многим из того, что делает Assassin's Creed интересной игрой. Что многие персонажи, встречающие убийцу, существуют в реальной жизни.

Чтобы определить местонахождение этих книг, используйте свое орлиное зрение. Как и большинство предметов коллекционирования, они имеют золотые силуэты. Карта ниже покажет вам точное местонахождение этих книг.

Какая награда вас ждет за нахождение всех книг Аль-Джахиза в Assassin's Creed: Mirage

Когда вы соберете все семь книг, возвращайтесь в Аль-Джахиз. Отдайте ему все книги, и вы действительно получите награду — Талисман. У этих предметов нет атрибутов, но они заставляют Басима выглядеть круто. Таким образом, вы можете настроить его так, как захотите.
гайды по играмUbisoftAssassin's Creed
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.