simhost

Как исправить код ошибки 14515 в Call of Duty: Modern Warfare 3

Как исправить код ошибки 14515 в Call of Duty: Modern Warfare 3

Код ошибки 14515 в Call of Duty: Modern Warfare 3 — распространенная проблема, ранее показанная в MW2. Итак, если вы столкнулись с этой проблемой, вот что вы можете сделать, чтобы решить ее.

Как исправить код ошибки 14515 в Modern Warfare 3? Решение

Как исправить код ошибки 14515 в Modern Warfare 3 Решение

Код ошибки 14515 в Modern Warfare 3 — это проблема, связанная с сервером, которая может возникнуть, когда системы CoD были перегружены. Учитывая, что MW3 все еще находится на ранней стадии, возможно, слишком много игроков попытаются присоединиться, что в конечном итоге вызовет проблему. Чтобы устранить проблему, вы можете попробовать один из следующих методов:

  • Проверьте серверы Modern Warfare 3

  • Перезапустите игру

  • Обновите файл MW3.

  • Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно

  • Подождите, пока Activision не решит проблему.

Первое, что вы можете сделать, это проверить, правильно ли работают серверы на сервере Call of Duty. Если кажется, что в последнее время количество отчетов резко возросло, возможно, вам стоит подождать, пока все остынет. Пользователи также могут просмотреть страницу обновлений CoD в Твиттере, чтобы узнать, были ли какие-либо обновления по этой проблеме.

Помимо этого метода, вы можете узнать, можно ли что-нибудь сделать со своей стороны, установив любое из последних обновлений. Однако имейте в виду, что Modern Warfare 3, как известно, предъявляет значительно большие требования к размеру обновлений, поэтому вам, возможно, придется освободить место для хранилища.


Скорее всего, вам не придется удалять игру, чтобы исправить код ошибки 14515, чтобы избавить себя от головной боли, связанной с ее повторной загрузкой. Но когда ничего не помогает, лучше подождать, особенно если серверы перегружены из-за недавнего запуска MW3.


Надеемся, это руководство помогло вам с кодом ошибки 14515 в Modern Warfare 3. Читайте также как 
уничтожить конвой наемников в зомби-режиме Call of Duty: Modern Warfare 3
.
решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.