simhost

Как проверить работу серверов Call of Duty: Modern Warfare 3

Как проверить работу серверов Call of Duty: Modern Warfare 3

Теперь, когда Modern Warfare 3 вышла, неудивительно увидеть несколько ошибок и проблем с сервером на ранних стадиях игры. Итак, если у вас возникли какие-либо проблемы с подключением к серверам, мы здесь, чтобы объяснить, как проверить не работает ли MW3 и как узнать статус работы серверов Modern Warfare 3.

Серверы Modern Warfare 3 не работают?

На данный момент серверы MW3 кажутся активными, но вы можете столкнуться с проблемами из-за недавнего запуска игры. Это может повлиять на многопользовательскую игру, зомби-режима MW3, проверку владения учетной записью и систему прогресса, поэтому вы можете подождать, пока серверы не очистятся.


С запуском многопользовательской игры также есть все шансы, что вам будет сложно подключиться к многопользовательским серверам, когда все остальные входят в систему, так что наберитесь терпения.


Для решения некоторых проблем было реализовано несколько обновлений, в том числе исправление камуфляжа Golden Enigma Completionist, наград многопользовательской бета-версии и длительного времени загрузки.


Мы выпустили небольшое обновление, которое содержит следующие исправления ошибок:

  • Исправлена проблема, из-за которой загрузка в MW2 из MW3 могла привести к более длительному времени загрузки, чем предполагалось.

  • Исправлена проблема, которая могла привести к сбою при входе на вкладку «Оружие». при перекрестном запуске…

Как проверить работу серверов Modern Warfare 3

Как проверить работу серверов Modern Warfare 3

Вы можете посмотреть текущий статус серверов Modern Warfare 3, посетив следующие страницы:

Те, кто перейдет на страницу онлайн-сервисов Activision, сразу увидят состояние сети CoD для всех платформ. Вы также можете выбрать соответствующее устройство, чтобы убедиться, что ваша платформа работает правильно.


Но поскольку этот вариант немного широк, вы можете отслеживать все последние исправления на странице «Обновления COD», которая постоянно предоставляет вам обновления о кодах ошибок и состояниях сервера. Если вы большой поклонник серии, я настоятельно рекомендую подписаться на этот аккаунт, чтобы быть в курсе любых недавних изменений.


И последнее, но не менее важное: CoD DownDetector содержит все последние отчеты игроков, предоставляя вам информацию о серверах MW3. К сожалению, из-за недавнего запуска игры произошел всплеск проблем, поэтому вам, возможно, придется подождать, если ничего не поможет.

решение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.