simhost

Как уничтожить конвой наемников в зомби-режиме Call of Duty: Modern Warfare 3

Как уничтожить конвой наемников в зомби-режиме Call of Duty: Modern Warfare 3

Хотите получить ключ-карту «Цитадели»? Читайте где найти и как уничтожить конвой в Call of Duty: Modern Warfare 3.


Миссия 2-ого уровня «Перехватчик» продолжает приключения нежити из операции «Засов», требуя от вас уничтожить парк транспортных средств. Мы здесь, чтобы помочь вам с этой ликвидацией, показав, как уничтожить конвой наемников в зомби-режиме Call of Duty: Modern Warfare 3.

Где найти конвой наемников в зомби-режиме Modern Warfare 3

Где найти конвой наемников в зомби-режиме Modern Warfare 3

Конвой наемников можно найти возле главного шоссе, где начинается зона средней угрозы (красная линия, как показано ниже). Я бы сказал, что лучше всего вам подойдет пригород Заравана примерно на 10–20-минутной отметке, так как это кажется частая точка появления для меня и других игроков. Главное, на что вам нужно обратить внимание, — это три машины красного цвета на карте, которые могут появляться случайным образом на протяжении всей вашей сессии.


Имея это в виду, я рекомендую оставаться в окрестностях «Заравана» на более поздних этапах сеанса, и вы должны получить уведомление об их появлении. Также отличная идея — присоединиться к отряду для выполнения этого квеста, так как выполнить его в одиночку может оказаться непросто.


Вам не обязательно приобретать транспортное средство для этой миссии в MW3 Zombies, поскольку конвой можно остановить, как только вы начнете по ним стрелять, по крайней мере, так произошло с моей командой.


Если вы все еще не нашли Конвой Наемников, возможно, вам придется проехать по главному шоссе, чтобы они появились, возможно, рядом с Лагерем Наемников. Но когда дело доходит до худшего, вы можете попробовать еще раз в другом раунде, чтобы, надеюсь, получить лучший результат.

Как уничтожить конвой наемников в зомби-режиме Call of Duty: Modern Warfare 3

Как уничтожить конвой наемников в зомби-режиме Call of Duty Modern Warfare 3

Чтобы уничтожить Конвой Наемников в зомби-режиме MW3 Zombies, вы должны избавиться от всех врагов внутри трех транспортных средств и самих машин. Это не значит, что вам нужна мощная пусковая установка, чтобы уничтожить их, поскольку вы можете просто стрелять в них, пока они не будут уничтожены.


Это будет напряженная битва, наполненная зомби и наемниками, поскольку она находится в зоне средней угрозы. Я предлагаю заранее собрать свое оружие и подготовить подходящее снаряжение, чтобы противостоять жестоким атакам.


Пока вы видите значок шестеренки во время стрельбы по транспортным средствам, вы должны быть на шаг ближе к уничтожению Конвоя наемников, что позволит вам найти последний важный предмет для миссии «Перехватчик».

Как получить ключ-карту крепости у конвоя в Call of Duty: Modern Warfare 3

Как получить ключ-карту крепости у конвоя в Call of Duty Modern Warfare 3

Вы можете найти ключ-карту «Цитадели», осмотрев разрушенный Конвой Наёмников. Однако некоторые игроки упомянули о сбое, из-за которого миссия не продвигается, несмотря на то, что они взяли ключ-карту. Таким образом, если это произойдет, вам, к сожалению, придется снова пройти миссию или освободить место в своем инвентаре, прежде чем взять ее.


Несколько пользователей отметили, что им потребовалось несколько попыток, чтобы это заработало, так что имейте это в виду. Надеемся, что Activision в конечном итоге исправит эту проблему, чтобы избежать возникновения других проблем.


На этом это все, что вам нужно знать о том, как найти и уничтожить Конвой наемников в зомби-режиме Call of Duty: Modern Warfare 3. Читайте также как исправить код ошибки 14515 в Call of Duty: Modern Warfare 3.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.