simhost

Как быстро заработать много денег в Lethal Company. Гайды по прохождению

Как быстро заработать много денег в Lethal Company. Гайды по прохождению

Основная цель Lethal Company — собрать отходы и заработать определенную сумму денег за три дня, продавая их. В этом гайде Lethal Company вы узнаете, как быстро заработать много денег.


В Lethal Company вам нужно будет достичь определенной квоты прибыли до наступления крайнего срока, который составляет три дня с момента начала игры. Имейте в виду, что три дня в Lethal Company не равны трем дням в реальном мире.


У вас будет примерно час до того, как вы наконец достигнете крайнего срока, что делает весь процесс очень поспешным. В этом руководстве мы расскажем вам все, что вы можете сделать, чтобы быстро заработать деньги и достичь квоты прибыли в Lethal Company.

Как быстро заработать много денег в Lethal Company

В Lethal Company вы можете зарабатывать деньги, собирая и продавая металлолом внутри объектов на разных лунах. Однако чтобы продать собранные вами отходы, вам нужно будет посетить Здание Компании. Чтобы продавать отходы и зарабатывать деньги в Lethal Company, выполните следующие действия.

  • Идите на корабль и откройте компьютер-терминал.

  • Введите «Луны» и нажмите Enter.

  • Введите Компания и нажмите Enter.

  • Теперь введите «Подтвердить» и нажмите Enter.

  • Теперь выйдите из компьютера-терминала и идите к консоли корабля.

  • Оказавшись рядом с консолью корабля, нажмите E, чтобы запустить корабль.

  • После того, как корабль приземлился, выйдите из корабля и направляйтесь к зданию перед вами.

  • На прилавок перед собой бросьте обрезки, которые хотите продать.

  • Теперь позвоните в колокольчик справа, нажав E рядом с ним.

  • Через некоторое время объедки заберет монстр с щупальцами.

  • Затем вы получите сводку платежей с указанием суммы, за которую был продан каждый товар.

Как быстро фармить деньги в Lethal Company

  • Собирайте обрывки, которые имеют большую ценность. Ваша основная цель в Lethal Company — собирать все больше и больше обрывков. Однако не весь лом в Lethal Company имеет одинаковую ценность. Некоторые отходы будут стоить дороже, а некоторые — дешевле. Поскольку у вас ограниченное пространство для инвентаря, лучше взять с собой те отходы, которые стоят дороже, прежде чем отправиться за пределы объекта. Если у вас два ручных предмета, обязательно соберите их в конце, чтобы можно было эффективно собрать все более мелкие остатки.

  • Не пропустите ни одного обрывка: в Lethal Company вам не так-то легко найти обрывки. Поэтому всякий раз, когда вы входите в какую-либо комнату или место, обязательно нажимайте правую кнопку мыши, чтобы сканировать область. После завершения сканирования будет показано, есть ли поблизости какой-нибудь лом, который вы можете собрать. Обязательно сканируйте каждый уголок, чтобы не пропустить ни одного обрывка.

  • Разделите роли между вашими товарищами по команде. Стратегия жизненно важна для достижения квоты прибыли до наступления крайнего срока в Lethal Company. Лучшая командная стратегия, которую я лично нашел, — это держать трех игроков внутри объекта, чтобы собирать металлолом, и одного снаружи, чтобы переносить его на корабль. Трое игроков соберут отходы и оставят их в общем месте за пределами объекта. Четвертый игрок будет продолжать бегать вперед и назад от корабля и переносить все обломки на корабль один за другим.

  • Высаживайтесь на луны с высоким уровнем опасности. На лунах с более высоким уровнем опасности также есть обломки, стоящие больше денег. Итак, если вы уверены в своих навыках выживания, обязательно выбирайте луны с более высоким уровнем опасности. Однако при этом существует значительный риск, поскольку более высокий уровень опасности означает, что вы столкнетесь с более опасными и смертоносными врагами.

  • Собирайте трупы. В Lethal Company вы будете оштрафованы, если кто-либо из ваших товарищей по команде будет убит. Однако, если вы вернете труп своего товарища по команде, штраф будет отменен. Итак, всякий раз, когда одного из ваших товарищей по команде убивает какой-либо монстр, обязательно заберите его тело и принесите на базу.

  • Подождите до крайнего срока, чтобы продать предметы: после сбора обрывков вы можете в любое время посетить здание компании, чтобы продать свои обрывки. Однако в этом случае есть одна загвоздка. Компания купит ваши отходы за 30 % от первоначальной цены в первый день, 70 % от первоначальной цены на второй день и 100 % от первоначальной цены в день крайнего срока. Итак, чтобы быть уверенным, что вы заработаете всю цену, продавайте свои отходы только в день крайнего срока. Однако это также может быть рискованным шагом, поскольку вы потеряете все отходы, если вся ваша команда погибнет внутри объекта из-за какого-либо неудачного события.

  • Покупайте и используйте только полезные предметы. Предметы — один из наиболее важных элементов игрового процесса Lethal Company. Несмотря на то, что в магазине можно купить множество товаров, не все из них будут вам полезны. Покупайте только те предметы, которые пригодятся вам при исследовании различных областей. Среди всех предметов мне больше всего нравится Pro-Flashlight, Shovel, Jetpack и другие.

Это всё, что вам нужно знать, чтобы быстро заработать деньги в Lethal Company.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.