simhost

Как продать металлолом в Lethal Company. Гайд по прохождению

Как продать металлолом в Lethal Company. Гайд по прохождению

Металлолом в Lethal Company один из способов заработать много денег, которые нужны, чтобы победить в игре. В этом гайде мы расскажем, где и как найти лом и как его продать.

Как продать металлолом в Lethal Company

Как продать металлолом в Lethal Company

Во время ваших приключений на полных ужасов планетах вы найдете ценные предметы и, ну, предметы, которые, по меньшей мере, не так ценны. И, учитывая обстоятельства, эти предметы, также известные как лом, будут составлять значительную часть ваших находок и занимать приличную часть вашего инвентаря. К сожалению, пока вы еще исследуете луны, вы в конечном итоге обнаружите, что совершенно не можете ничего продать. В конце концов, все разумные формы жизни не будут интересоваться вашим металлоломом. Они все настроены убить или съесть тебя. Что ж, это означает, что вам придется вернуться в здание компании, чтобы продать свой лом в Lethal Company.


Вернитесь в здание компании, войдя в терминал вашего корабля и набрав, как вы уже догадались, Company Build. Затем вы полетите туда и окажетесь перед освещенной оранжевым светом стойкой со звонком на одной стороне. В то время как многие игры полагаются на систему меню, в которой указано, что есть у продавца, его бюджет и что вы можете ему продать, в случае Lethal Company это немного более креативно и странно. Видите ли, сначала вам придется разложить все свои отходы на прилавке. Затем, когда весь лом, который вы хотите продать, окажется на прилавке, позвоните в звонок. Но просто позвоните один или два раза! Если вы злоупотребите колоколом, то гигантское щупальце схватит вас или кого-нибудь из ваших товарищей.


Обязательно посетите здание компании, как только срок квоты достигнет нуля. Это приведет к 100% стоимости продажи, что увеличит ваш общий доход. Продолжайте получать лом, и вы разбогатеете, если не умрете, исследуя луны или не будучи растерзанным гигантским щупальцем.


Это всё, что вам нужно знать о том, как продать лом в Lethal Company. Хотите узнать больше об игре, читайте также как быстро заработать много денег в Lethal Company.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.