simhost

Советы по выживанию для новичков в Lethal Company

Советы по выживанию для новичков в Lethal Company

В этом гайде мы собрали лучшие советы по выживанию для новичков в Lethal Company.


Выжить в Lethal Company поначалу сложно, поскольку у вас мало вариантов экипировки. Враги слишком часто убивают вас, или у инструментов заканчивается мощность, прежде чем вы полностью используете их потенциал. Трудно постоянно подводить свою команду, если вы не можете внести свой вклад в сбор ресурсов или борьбу с врагами. К счастью, в Lethal Company есть советы и подсказки по выживанию, которые помогут вам действовать лучше и не допускать ошибок.

Возьмите с собой лопаты и фонарики

Советы по выживанию для новичков в Lethal Company

Когда ваши персонажи впервые прибывают на Луну, они начинают игру без снаряжения. В зданиях всегда темно и полно врагов, которые ждут, чтобы устроить засаду на вашу команду. Попытки сохранить свои скудные ресурсы не помогут, если вы не сможете выжить. Потратьте деньги на покупку фонарика или лопаты, разделив обязанности между членами своей команды. Освещение темноты или защита от мелких врагов стоят первоначальных вложений.

Попросите кого-нибудь остаться, чтобы следить за ситуацией

Один из подходов к добыче ресурсов — приступить к работе с полной исследовательской командой. Если каждый знает, чего ожидать, это может быть эффективным. Но если вы только начинаете или работаете в команде из двух человек, стоит иметь кого-то, кто будет следить с корабля. Они могут сигнализировать о подозрительных движениях, открывать двери и отключать турели. Предупреждение о ловушках и возможность исследовать больше областей помогут вам остаться в живых и получить больше ресурсов.

Будьте осторожны с водой, так как вы не умеете плавать

Исследуя луну, вы можете встретить землю, в которую вы погружаетесь под звуки пузырьков. Этот шум является признаком глубокой воды, и вы не можете зайти слишком глубоко и не утонуть. Пузырящиеся звуки означают, что с вами все в порядке, но вам следует немедленно отступить. Ваш персонаж не умеет плавать, и падение слишком глубоко — это смертный приговор. Легко забыть, если бежишь от врагов; Будьте бдительны и избегайте воды любой ценой.

Используйте свой сканер неоднократно

Большая часть оборудования имеет ограниченное количество применений, прежде чем оно станет бесполезным. Ваш сканер не имеет этого ограничения, что позволяет вам сканировать окружающую среду в поисках входов, локаций врагов и ресурсов. Если вы не уверены, куда идти дальше, просканируйте окрестности, чтобы найти ближайшую позицию. Позвоните своей команде и сообщите, чтобы все знали, чего ожидать и с чего им следует начать поиск.

Захватите добычу и уходите быстро

С течением времени начинают появляться могущественные враги, особенно если вы остаетесь снаружи. Важно найти вход, забежать и захватить как можно больше добычи. При этом вы можете предупредить врагов, но если вы будете двигаться быстро, вы сможете избежать худшего. Смерть снижает ваш окончательный результат, и лучше выжить с небольшим количеством добычи, чем умереть с большим количеством добычи.

Не провоцируйте врагов без необходимости

Большинство врагов реагируют на звук и не заметят вас, если вы не будете издавать громкие звуки. Столкнувшись с врагами, стреляя из оружия или включив фонарик, вы предупреждаете врагов о вашем местонахождении. Лопата, светошумовая граната или электрошокер могут вас спасти, но лучше избегать врагов, когда это возможно. Идите медленно, не активируйте инструменты и молчите, чтобы оставить врагов в покое и продлить свое выживание.


Эти советы по выживанию для новичков в Lethal Company помогут вам максимально эффективно использовать первоначальные поиски, оставаясь в живых. По мере того, как вы будете чувствовать себя более комфортно в игровом процессе и приобретать лучших товарищей по команде, вы сможете предпринимать более рискованные попытки. Изучите движения противника, приобретите лучшее снаряжение и научитесь предотвращать опасности, чтобы собрать как можно больше добычи.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.