simhost

Как кататься по стенам и потолку в Rocket Racing. Гайд

Как кататься по стенам и потолку в Rocket Racing. Гайд

Даже если вы играете в Rocket League последние восемь лет, новый игровой режим Fortnite покажется вам совершенно новым. Вот почему мы составили этот гайд, чтобы показать вам, как кататься по стенам и потолку в Rocket Racing.

Rocket Racing: объяснение езды по стенам и потолку

Rocket Racing объяснение езды по стенам и потолку

В Rocket League езда по стенам и потолку карты становится вашей второй натурой, поскольку вы, по сути, играете на арене с изогнутыми стенами. Однако в Rocket Racing игрокам придется использовать больше техники и времени, когда дело доходит до катания по стенам и потолку. Когда вы видите часть трека, требующую перемещения по вертикали или горизонтали, вам нужно будет быстро ввести несколько элементов управления.


Нажмите кнопку прыжка («A» на Xbox, «X» на PlayStation) и, находясь в воздухе, нажмите кнопку ускорения дрифта («X» на Xbox, «Квадрат» на PlayStation) и укажите направление на джойстике, в котором вы хотите прикрепиться. Если все сделано правильно, ваша машина перевернется в воздухе в выбранном вами направлении, прижимая вас либо к стенам, либо к потолку. Имейте в виду, что не на каждой карте есть такие типы прыжков, а на некоторых картах  являются объездами.


Изучайте трассы и используйте ваши навыки в Rocket Racing чтобы найти самый быстрый путь по карте. Чем сложнее карта, тем больше областей, где вам придется кататься по стенам и потолку. Так что следите за новыми трассами: никогда не знаешь, когда у вас появится возможность обойти своих противников. При условии, конечно, что вы умеете точно совершать прыжки.


Хотите узнать больше об Rocket Racing, читайте наш гайд в котором мы делимся советами для победить.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.