simhost

Гайд как побеждать в Rocket Racing. Советы и хитрости

Гайд как побеждать в Rocket Racing. Советы и хитрости

Собрали несколько советов и хитростей, которые помогут вам победить в Rocket Racing, которая появилась в Fortnite.


Нет ничего лучше, чем занять первое место в гоночном соревновании. И независимо от вашего уровня навыков, мы собираемся прийти и выяснить, как победить в ракетных гонках.

Как занять первое место в Rocket Racing. Советы

И так, ниже мы собрали несколько советов, которые помогут вам занять первое место в Rocket Racing.

Повышение в нужный момент

Rocket Racing может показаться знакомым королям дрифта, но по большей части каждый может выступить хорошо, если знать несколько ключевых вещей. Повышение — это ключевая функция в Rocket Racing, которая может помочь вам выиграть гонки, в которых вы не считали возможным выиграть. Вот почему вам нужно как можно быстрее увеличить свой счетчик ускорения по всей карте. Это можно сделать, выполняя заносы и заносы с использованием нитры.


В игре даже есть усиление в стиле Mario Kart в начале гонки. Пока вы ждете на стартовой линии, обратите внимание на время загорания красных огней и обязательно нажмите кнопку ускорения, как только погаснет зеленый свет. Я точно знаю, что эта функция поможет вам занять отличную позицию еще до начала гонки.


Чем дольше вы дрейфуете во время дрифта, тем больше увеличивается мощность вашего бака. Используйте ускорение сразу на трассе и обязательно нажмите кнопку ускорения второй раз, когда будет предложено получить максимальную скорость. А для опытных водителей: попробуйте ускориться прямо перед поворотом, а затем начните ускоряться, входя в поворот. Это не только увеличит вашу скорость на протяжении всего поворота, но также даст вам больше ускорения при его использовании.

Часто используйте ярлыки

Не на каждом треке они есть, но для тех, у кого они есть, ярлыки могут стать вашим лучшим другом, если вы отстаете от остальных. С левой стороны трассы может быть водопад или даже целая полоса трассы, прикрепленная к стене или потолку, что позволит вам сократить расстояние до конца трассы. Однако ярлыки всегда могут оказаться палкой о двух концах.


Если вы решите попытаться срезать путь, но допустите ошибку, вы потеряете даже больше времени, чем если бы вы решили пойти обычным путем. По этой причине обязательно анализируйте трассы, по которым вы мчитесь, чтобы найти секретные тропы.

Изучите трассы, по которым вы участвуете в гонках

Этот совет может показаться очевидным, но он мне очень помог. Всегда помните: даже если вы не очень хорошо выступили на трассе с первого раза, важно то, чему вы научитесь. Если вас подрезал кто-то, использовавший срезку, которую вы не видели, обязательно запомните это в следующий раз, когда вы будете участвовать в гонке по этой трассе.


Также могут быть случаи, когда вы проигрываете гонку из-за того, что не использовали ускорение в нужный момент на трассе. Наконец, прежде всего, вам захочется изучить расположение дорожек в меру своих способностей. Потому что никогда не знаешь, когда сможешь одержать победу благодаря полученным знаниям.


На этом это все советы, которые помогут вам победить в Rocket Racing.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.