simhost

Как работает рейтинговая система в Fortnite Rocket Racing

Как работает рейтинговая система в Fortnite Rocket Racing

В этом гайде рассказываем как именно работает рейтинговая система с появлением в Fortnite нового режима Rocket Racing? В Rocket Racing будут свои рейтинговые сезоны, но они могут работать иначе, чем вы думаете.


Некоторые ранги на самом деле различаются по игровому процессу и позволяют вам играть на разных типах треков. Если вы думаете, что у вас есть все необходимое, чтобы подняться по карьерной лестнице, вот как это работает.

Rocket Racing: объяснение рейтинговых сезонов

Как работает подбор игроков в Rocket Racing

Нулевой сезон — это начало, которое начинается с рейтингового сезона «Нулевой сезон». В каждом проходящем сезоне также будет действовать рейтинговая система с восемью различными уровнями. Вот как будет работать рейтинговая и восьмиуровневая система в Fortnite Rocket Racing.

  • Рейтинговые уровни

  • Бронза (I/II/III)

  • Серебро (I/II/III)

  • Золото (I/II/III)

  • Платина (I/II/III)

  • Алмаз (I/II/III)

  • Элита

  • Чемпион

  • Нереально

Каждый ранг, кроме последних трех, имеет три собственных уровня. Вы начинаете с Бронзы I, затем поднимаетесь до Бронзы II, Бронзы III, Серебра I и так далее. Хотя эти уровни могут для вас ничего не значить, кроме права хвастаться, в Алмаз (I/II/III) и «Нереально» происходит что-то особенное.


Чем больше вы поднимаетесь по служебной лестнице, тем больше гоночных трасс вы откроете. На ранге Алмаз (I/II/III) вы разблокируете все треки, доступные в рейтинговом режиме.


Достигнув ранга «Нереально», вы сможете оставаться в этом рейтинге независимо от того, как вы выступите в будущих гонках. Вы также сможете увидеть свое числовое положение среди других игроков с рейтингом «Нереально» по всему миру с помощью таблицы лидеров ранга «Нереально».

Как работает подбор игроков в Rocket Racing

Если вы играете в Rocket Racing самостоятельно, вас будут сравнивать с другими игроками того же или аналогичного ранга. Но что, если вы находитесь в группе с другим игроком или двумя? На этом этапе вам будут подобраны игроки того же или близкого ранга к игроку с самым высоким рейтингом в вашей группе.


Еще одна хорошая вещь: если у вашего друга с более высоким рейтингом есть доступ к большему количеству треков, вы также можете воспроизводить эти треки, когда находитесь в его группе.


И, конечно же, в конце каждого сезона будет происходить сброс ранга. Ранг, с которым вы начнете в следующем сезоне, зависит от ранга, на котором вы закончили в предыдущем сезоне.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.