simhost

Где найти и как получить обсидиан в LEGO Fortnite. Гайд

Где найти и как получить обсидиан в LEGO Fortnite. Гайд

Обсидиан в LEGO Fortnite один из редких, но полезных ресурсов, который не так просто найти. Поэтом в этом гайде LEGO Fortnite мы расскажем вам, где и как найти обсидиан.


Исследуя мрачные глубины песочницы выживания, вам в конечном итоге понадобится добыть Обсидиан в LEGO Fortnite. Это один из самых редких ресурсов во всей игре, и вам потребуется несколько часов игрового времени, прежде чем вы будете готовы даже попытаться его получить.

Где найти обсидиан в LEGO Fortnite

Для чего нужен обсидиан в LEGO Fortnite

Единственный способ найти и получить обсидиан в LEGO Fortnite — добыть его из ячеек черной руды, свисающих с колонн в подземных пещерах.


Вы не найдете его над землей или скрывающимся в лесах. Вместо этого вам придется бросить вызов огненным глубинам мира LEGO Fortnite. Здесь вам придется бороться не только с экстремальными температурами, но и с множеством вражеских существ, которые хотят вас уничтожить.


Оказавшись под землей, осмотритесь, нет ли блестящих черных комков, свисающих с колонн, охватывающих подземные шахты. Затем атакуйте их киркой, пока скопления необработанного обсидиана не упадут на землю. Они довольно быстро изнашивают вашу кирку, поэтому убедитесь, что у вас есть несколько запасных, если вы отправляетесь в длительную поездку по добыче полезных ископаемых.

Для чего нужен обсидиан в LEGO Fortnite

Если у вас есть Обсидиан в LEGO Fortnite, его использование станет еще одной не простой задачей. Сначала вам нужно изготовить «Каменоломню». Эта машина требует, чтобы вы модернизировали свой верстак, чтобы разблокировать рецепт. Затем вам понадобится 20 «Узлов»  и 35 «Мрамор», оба из которых вы можете получить в подземных пещерах.


После того, как вы изготовите Каменоломню и разместите его в своем городе, вы сможете поместить в него необработанный обсидиан, чтобы создать обсидиановые плиты. Это более полезно в качестве строительного ресурса, позволяя создавать редкие предметы, такие как «Древние сундуки».


Это все, что вам нужно знать об обсидиане в LEGO Fortnite. Читайте также другие гайды по игре, чтобы узнать больше.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.