simhost

Как найти ламу с добычей в LEGO Fortnite. Гайд

Как найти ламу с добычей в LEGO Fortnite. Гайд

Fortnite не был бы Fortnite без ламы с добычей, и LEGO Fortnite не является исключением! Найти ламу LEGO Loot не так-то просто, но если вы последуете нашему руководству, у вас не возникнет проблем. Читайте дальше, чтобы узнать, как найти ламу с добычей в LEGO Fortnite.

Где найти ламу с добычей в LEGO Fortnite

Где найти ламу с добычей в LEGO Fortnite

Лама LEGO Loot появляется один раз в день в вашем мире LEGO Fortnite. Возможно, вам удастся встретить одного из них в своих путешествиях, но это будет исключительно редко! Когда появляется лама с добычей, она посылает вам бабочку-разлом, чтобы сообщить, что она приземлилась. Бабочка Rift подлетит к вам и издаст небольшой звуковой сигнал, чтобы вы знали, что она здесь. Следуйте за бабочкой, пока она не приведет вас к Ламе с добычей.


Прежде чем отправиться из деревни на поиски ламы с добычей, обязательно возьмите с собой оружие и щит, факел и еду. Нет ничего хуже, чем выйти из лагеря только для того, чтобы быть убитым врагами или злобными существами и потерять свой рюкзак! Конечно, если вы играете в режиме «Песочница», у вас не возникнет этой проблемы.


Бабочка Разлома приведет вас прямо к ламе с добычей, и, пока на вас не нападут, вы можете «погладить» ламу, чтобы она сбросила добычу. Из ламы с добычей можно получить ряд ресурсов, которые можно использовать на вашем верстаке, оружии и еде, включая (но не ограничиваясь):

  • Мука

  • Пикантный бургер

  • Волчий коготь

  • Семена черноплодки

  • Щит

  • Меч

  • Древесина

  • Гранит

Ламы с добычей не задерживаются здесь весь день, поэтому доберитесь до них как можно скорее и обязательно погладьте их, чтобы получить всю эту прекрасную добычу!


Это все, что вам нужно знать о том, как найти ламу с добычей в LEGO Fortnite!

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.