simhost

Где найти мякоть мятного гриба в Enshrouded. Гайд

Где найти мякоть мятного гриба в Enshrouded. Гайд
Мякоть мятного гриба используется для улучшения снаряжения рейнджера в Enshrouded. Оно понадобится вам для создания брони охотника и снайпера у NPC-охотника.

Сначала вам нужно выполнить несколько предварительных заданий, например, разблокировать алтарь пламени хотя бы до 4-го уровня и отправиться в Нагорье кочевников, биом на востоке карты. Именно здесь вы найдете окутанные зоны с мятными грибами – большими зелеными грибами, которые можно собирать с помощью топора.

Где найти мякоть мятного гриба

Мякоть мятных грибов можно собрать с больших зеленых грибов, расположенных в Окутанных областях Нагорья Кочевников – большого биома на востоке карты. Эта область находится к востоку от Столпов Творения.

Чтобы попасть в эту зону, вам нужно будет улучшить свой алтарь пламени как минимум до 4-го уровня, так как в противном случае вы не сможете войти в зону – Саванна будет покрыта красным туманом.

Когда вы очистите его, искомый территория приобретет легкий зеленоватый оттенок, как показано на изображении ниже.

Для чего нужна мякоть мятных грибов

Мякоть мятных грибов используется для изготовления улучшенного снаряжения рейнджера, наборов охотника и снайпера, доступных у охотника.

Чтобы создать любой из этих наборов, вам понадобится как минимум мясо мятного гриба, причем оба набора немного отличаются друг от друга по атрибутам и статам.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.