simhost

Как получить искры в Enshrouded

Как получить искры в Enshrouded
В этом руководстве мы рассмотрим, как получить Искры. Мы расскажем, где их обычно можно найти, а также приведем несколько примеров расположения на карте. Важно отметить, что Искры не возрождаются; если вы возьмете Искру, она больше не появится в этой области.

Откуда берутся Искры

Искры приходят из Святилищ пламени и Святилищ, которые разбросаны по всему Эмбервейлу. Взаимодействуя с круговым пламенем, вы получите Искры. Можно получить несколько Искр за раз, и все новые Святилища пламени будут содержать хотя бы одну Искру.

Святилища пламени – это большие сооружения, наполненные различным лутом, который вы можете забрать. Святилища пламени, с другой стороны, представляют собой небольшие зоны, расположенные под открытым небом. В них тоже можно найти добычу, но само святилище – это всего лишь крошечное строение.

Где найти святилища и святыни пламени

Святилища и святилища пламени отмечены одним и тем же значком, как показано ниже. Этот маленький значок пламени появится, как только вы подойдете достаточно близко к святилищу, и на карте появится отметка этого места.

Итак, где же найти эти локации? Мы отметили несколько из них на карте ниже. Но найти их можно повсюду в игровом мире. Старайтесь исследовать как можно больше: никогда не знаешь, когда посреди дикой природы можно наткнуться на Святилище Пламени!
Чтобы не посещать одно и то же место дважды, мы советуем ставить отметки на святилищах и святилищах, в которых больше нет Искры.

Что делать с искрами

Как уже говорилось, Искры используются в основном для усиления пламени вашего алтаря пламени. Например, чтобы усилить пламя до четвертого уровня, вам понадобится десять Искр.
В общем, важно брать Искры из любого святилища, которое вы встретите. Если в данный момент они вам не нужны, вы можете сохранить их в сундуке. Когда придет время, у вас под рукой будет достаточно Искр.

Надеемся, с помощью нашего гайда вам удалось отыскать Святилища и добыть Искры.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.