simhost

Как получить мицелий в Enshrouded. Гайд

Как получить мицелий в Enshrouded. Гайд
Из этого гайда вы узнаете, где отыскать мицелий в Enshrouded. Кроме того, мы расскажем для чего нужен этот важнейший ресурс.

Для чего нужен мицелий

Мицелий необходим для повышения уровня алтаря пламени с третьего до четвертого в Enshrouded. Улучшенный алтарь пламени дает вам универсальные преимущества за очки атрибутов, увеличивает количество Окутанных зон (Enshrouded), в которые вы можете попасть, а также увеличивает время пребывания в Саване и количество Алтарей Пламени, которые вы можете иметь.


Помимо мицелия, вам также понадобятся слизь, искры, растения индиго, янтарь, медная руда и голова павшей висвиверны, которые можно найти в Ревелвуде и в столице Пайка.

Где найти мицелий

Мицелий можно найти в Окутанных зонах. Подойдите к светящимся камням и грибам (например, к тем, что изображены в верхней части скриншота), и вы сможете добыть мицелий с помощью кирки.

Мицелий можно добыть с помощью самой простой кирки, а всего вам понадобится 15 штук, чтобы обновить свой алтарь пламени.

Мицелий находится в каждой вышеуказанной зоне и вокруг колодцев с эликсирами. Под мостом Брейлина также есть нужная локация. Она расположена прямо рядом со спавном – вас отправят сюда для выполнения ранних квестов, так что захватите немного мицелия, пока вы там.


Вы можете продлить свое пребывание в Окутанных областях карты с помощью Окутанных фляг выживания, которые можно изготовить у Алхимика. Их также можно найти в сундуках и разрушаемых объектах.


Однако если вы предпочтете добывать мицелий в районе моста Брейлин, там есть множество мест, где можно выйти из Окутанных областей и сбросить таймер.


Не забудьте и про другие предметы, необходимые для прокачки алтаря пламени: слизь, искры, растения индиго, янтарь, медная руда и голова павшей висвиверны.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.