simhost

Где взять патроны в Alone in the Dark. Гайд

Где взять патроны в Alone in the Dark. Гайд
В игре Alone in the Dark вы получите оружие, чтобы бороться с существами, которые повстречаются на пути во время расследования. Однако, как и во многих других играх этого жанра, патроны – ограниченный ресурс, поэтому вам нужно позаботиться о том, чтобы их было как можно больше. В этом руководстве мы расскажем, где можно достать патроны.

Где найти патроны

Лучший способ найти патроны – это тщательно проверять окружающее пространство. Множество предметов, таких как шкафы, ящики и небольшие коробки, позволят вам взаимодействовать с ними, когда вы окажетесь рядом – во многих из них можно найти немного патронов. Иногда можно встретить боеприпасы и просто на столах в помещениях.

Однако следует помнить, что лут в игре рандомизирован, то есть вы не всегда сможете найти что-то, открыв тот или иной предмет. Однако обыскивая комнаты как можно тщательно, можно обеспечить себе достаточное количество необходимых ресурсов.

Также в начале каждой главы вы будете получать некоторое количество патронов. Кроме того, на момент написания статьи после перезагрузки игры вы также получаете немного  патронов.

гайды по играмTHQ Nordic
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.