simhost

Как уклоняться в Alone in the Dark. Гайд

Как уклоняться в Alone in the Dark. Гайд

Управление в Alone in the Dark довольно простое, и на протяжении всей игры будут появляться подсказки, которые помогут освоиться геймерам. Однако о таком важном и невероятно полезном действии, как уклонение, никаких сообщений не будет. В этом руководстве мы расскажем о том, как уклоняться.

Как уклоняться в Alone in the Dark

Чтобы уклониться, вам нужно нажать на PlayStation красный кружок и стрелку направления, в котором вы хотите двигаться. На Xbox необходимо нажать кнопку «В» и также стрелку направления, в котором хотите двигаться.


Это действие заставит вашего персонажа быстро переместиться в том направлении, в котором вы двигаетесь. Это очень полезный инструмент в бою, так как движения Эдварда и Эмили могут быть довольно медленными, что затрудняет уклонение от атак.

Однако при использовании уклонения следует помнить о нескольких моментах. Если перезарядка не закончена, то уклонение прервет её, а значит, вам придется делать это снова, как только уклонение будет завершено. Кроме того, не стоит забывать, что во время уклонения вы уязвимы, так что если вы пойдёте не в том направлении, то можете легко получить дополнительный урон.

Надеемся наше руководство помогло вам разобраться, как уклоняться в игре Alone in the Dark.

гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.