simhost

Где взять лошадь в Rise of the Ronin

Где взять лошадь в Rise of the Ronin
В Rise of the Ronin с помощью лошади вам будет гораздо удобнее исследовать открытый мир. Хотя вы вполне можете путешествовать пешком, карты игры довольно большие и содержат много областей, поэтому проходить игру верхом будет гораздо приятнее. Тем более во время поездки можно будет насладиться красивыми пейзажами.

В этом руководстве мы расскажем, как получить лошадь в Rise of the Ronin, чтобы вы могли изменить историю Японии с помощью быстрого скакуна.

Как получить лошадь в Rise of the Ronin

Чтобы иметь лошадь в игре, вам нужно купить ее у NPC в конюшне, заплатив за животное серебряные монеты. На своем пути вы наверняка повстречаете лошадей, однако зарегистрировать как собственных у вас их не получится. Купив лошадь, вы получаете Флейту лошади – предмет, позволяющий вызывать животное к себе, где бы вы ни находились.


В этой игре у лошадей есть два показателя: Скорость и Выносливость. Первый определяет скорость лошади, а второй – способность животного выдерживать атаки, которые оно получает. Повысить эти показатели можно с помощью упряжи. Этот предмет влияет не только на скорость и выносливость лошади, но и на вторичные эффекты, например, на усиление вторичных атак во время езды на лошади.

Чтобы надеть сбрую, вам нужно поговорить с NPC в конюшне. Если у вас несколько лошадей, вы можете зарегистрировать у этого NPC ту, которую призывает Флейта лошади.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.