simhost

Как купаться в Red Dead Redemption 2. Что нужно сделать чтобы вас купала девушка

Как купаться в Red Dead Redemption 2. Что нужно сделать чтобы вас купала девушка
Хотите знать, как купаться в Red Dead Redemption 2, чтобы отчистить себя от грязи и крови. Сегодня в нашем гайде Red Dead Redemption 2 мы расскажем вам как принять ванну, и что нужно сделать чтобы вас искупала девушка.

Когда вы сражаетесь или путешествуете по миру Red Dead Redemption 2, вы увидите, что пыль, которая оседает на теле и одежде вашего героя никуда не девается.

В отличие других игр, где грязь исчезает сама со временем, в Red Dead Redemption 2 любая грязная ситуация будет иметь последствия, и вам придется купаться в ванной чтобы стать чистым.

Если вы хотите сохранить свою репутацию или избавиться от шепчущих NPС, которые жалуются на зловоние, когда вы пробегаете мимо. Ниже в нашем гайде мы расскажем, как использовать местную баню, как искупать героя, многое другое.

Как купаться в Red Dead Redemption 2


Чистота это залог благочестивости, как говорится в старой поговорке. Поэтому вам нужно научиться принимать ванну в Red Dead Redemption 2, тем более это не так сложно. Фактически, принять ванну также просто, как отправиться в ближайший город и пробраться в отель. Не можете найти себе гостиницу? Убедитесь, что вы знаете, как быстро путешествовать, чтобы сделать жизнь проще.


Когда доберетесь до отеля, вы можете поговорить с владельцем и ознакомиться с текущими услугами, которые у них открыты в данный момент.

В начале игры, вы можете найти номера всего за 1$ и ванну за 0,25$. Конечно, эти ценны могут быть изменены, когда вы погружаетесь глубже в игру и исследуете больше игрового мира который создали разработчики.

Как купаться с девушкой


После того, как вы заплатите за ванну, посмотрите на мини-карту, и вы увидите значок, который напоминает ванну. Идите в комнату, отмеченную этим знаком, там у вас будет возможность искупаться. Также вы можете заплатить дополнительную плату, чтобы к вам пришла девушка и сделала всю тяжелую работу за вас. Если вы решили, чтобы кто-то еще купал вас, вы можете поговорить с ним, если хотите, и проинструктировать их о том, как вы хотите, чтобы вас помыли.

Как купаться с девушкой в Red Dead Redemption 2

Когда ваше купание закончилось, вы должны оказаться снаружи комнаты, уже чистыми. И теперь самое время сделать фото, пока вы опять не испачкались.

Другие гайды Red Dead Redemption 2


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Red Dead Redemption 2:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.