simhost

Лучшие моды для Майнкрафт в 2020 - 2021 году

Лучшие моды для Майнкрафт в 2020 - 2021 году
И так, приступим к обзору самых лучших модов для Майнкрафта в 2020 году:

Feed The Beast Ultimate

Этот мод по праву заслуживает занимать первое место на нашем топе лучших модов для Майнкрафта в 2020 году по одной причине: в нем есть просто тонны контента. Список включенных в него модов просто ошеломляет.

Потратив не одну сотню часов на FTB Ultimate можно обнаружить, что это мод, который преображает и улучшает ощущения от игры в Майнкрафт. Хотите легендарный меч, который поможет вам плавать? Есть. Хотите построить ядерный реактор? И это вы можете сделать. Этот мод добавляет эквивалентный контент из нескольких игр в один массивный пакет, готовый для изучения игроками с самого старта.

Его главное достоинство также является и недостатком — в нем слишком много всего, что нужно изучить, чтобы получить от него максимальное удовольствие. Но уверяем, если вы это сделаете, то вы не будете разочарованы.

Skyfactory 4

Skyfactory 4 — это практически другая игра, которая начинается с простой предпосылки: вы начинаете с вершины дерева, плавающего на единственном куске земли. Вот и все. Нет ничего выше или ниже вас - вы можете построить абсолютно все с нуля. И пусть вас это не пугает, ведь главное — начать.

RLCraft

RLCraft - это  мод на Minecraft, который меняет игру особым образом: он делает все намного сложнее. В Minecraft есть некоторые встроенные элементы выживания, но это увеличивает игровой процесс выживания до запредельного уровня. Игроки должны бороться с голодом, жаждой и другими вещами, желающими убить вас сильнее, чем все игры серии Souls вместе взятые.

Farming Valley

Если вам нравится  Harvest Moon или Stardew Valley, то вам понравится и Farming Valley. Этот мод полностью меняет игровой процесс от того, что вы обычно привыкли видеть. Игроки должны выращивать урожай по велению богини, продавать его и использовать все свои способности, чтобы помочь маленькому городку расти и процветать!

Roguelike Adventures and Dungeons


В Minecraft уже есть изрядное количество RPG-контента с зачарованным оружием, боссами и подземельями, но мод Roguelike Adventures and Dungeons выводит эту систему на новый уровень. В нем есть новые локации, такие как Сумеречный лес, Эфир и другие, а также новые сложные враги, с которыми нужно сражаться!

В мае мы уже рассматривали самые интересные моды для Minecraft за месяц, так же читайте нашу подборку лучших модов для Minecraft за 2019 год.
Моды для игрMinecraftИгровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.