simhost

Лучшие аниме похожие на «Связь принцесс Повторное погружение» – 5 аниме наподобие Like Princess Connect Re: Dive

Лучшие аниме похожие на «Связь принцесс Повторное погружение» – 5 аниме наподобие Like Princess Connect Re: Dive

Посмотрели аниме «Связь принцесс Повторное погружение», и теперь ищите похожие аниме-сериалы. Специально для вас мы составили 5 аниме наподобие Like Princess Connect Re: Dive, которые должны вам понравится.

2020 год был интересным годом аниме со множеством интересных проектов. Некоторые из них малоизвестны, некоторые являются возвращениями уже полюбившихся серий, а другие совершенно новые. И в этот раз мы хотим рассказать вам про аниме-сериал созданный в стиле видеоигр - «Связь принцесс Повторное погружение».

Аниме похожие на «Связь принцесс Повторное погружение»

В этом потрясающе красивом аниме о кулинарных радостях есть элементы фэнтези и комедия, а также отличное знакомство с миром. Просмотр данного аниме, это отличное времяпрепровождение, поэтому мы составить 5 аниме наподобии  или похожих на «Связь принцесс Повторное погружение» (Like Princess Connect Re: Dive).

Лог Горизонт

Когда популярная MMORPG Elder Tale подвергается обновлению, тридцать тысяч игроков на японском сервере не смогли выйти из игры. Сироэ - неловкая студентка колледжа, которая долгое время играет в Elder Tale. Теперь, оказавшись в ловушке этого мира, Сироэ должен вести своих товарищей по игре в их новом мире, который приобрел свойства реальности, поскольку NPC демонстрируют полную человечность, а мировые циклы продолжаются так же, как и в автономном режиме. Сироэ отправляется в виртуальный город Акихабара, вместе со своим другом Наоцугу и убийцей Акацуки. Вместе Сироэ и другие игроки создают себе новую жизнь в этой необъяснимой ситуации, в которой, кажется, нет настоящего конца.

  • Эпизодов: 25

  • В эфире: октябрь 2013 г. - март 2014 г.

Лог Горизонт (Легенда древних) очень похож на другие аниме-сериалы подобного жанра, но он делает нечто иное, когда заставляет персонажей сосредоточиться на поиске лучших способов жизни в своей новой среде, а не посвящать все поиску Выход. 


Это делаем события сериала запоминающимися и создает невероятные атмосферу. Сериал отлично понравится всем, кто посмотрел «Связь принцесс Повторное погружение».

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту

Аниме Bofuri, более известный как «Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту» - это веселое и интересное приключение с некоторыми элементами, которые мы привыкли ожидать и любим в сюжетных линиях, основанных на видеоиграх. 

  • Эпизодов: 12

  • Выходит в эфир: январь 2020 - март 2020

Как и Princess Connect, BOFURI может похвастаться аналогичным уровнем визуальной привлекательности в обстановке, похожей на фэнтезийный или видеоигру. Нельзя недооценивать срезанные элементы жизни как BOFURI, так и Princess Connect, поскольку спокойный, веселый характер обоих шоу придает им яркость. 


После того, как его подтолкнул друг, Хондзё Каэдэ начинает играть в New World Online, популярную японскую MMO виртуальной реальности. После создания своего аватара Клен (Каэдэ в игре) решает направить все свои очки характеристик на защиту, чтобы избежать травм. В результате Мейпл обладает несколькими уникальными и мощными навыками, а также предметами, которые позволяют ей убивать своих противников одним выстрелом! 


Через несколько дней после начала игры в New World Online, Maple становится третьим в серверном событии и приобретает репутацию невероятно сильного, неубиваемого игрока. Несмотря на все это признание, Каэде все еще новичок, и у нее есть еще много приключений, которые можно добавить к своему и без того потрясающему репертуару.

Гроб принцессы Чайки

Газу Артур железным кулаком правил Газовой Империей более 500 лет, проводя ужасные эксперименты над своими гражданами. За свою тиранию его прозвали «Императором табу». Пять лет назад «Восемь героев» победили императора Газу в бою. 

  • Эпизодов: 12

  • В эфире: апрель 2014 г. - июль 2014 г.

Сегодня Тору Акура - бывший военный диверсант, который пытается приспособиться к жизни в мирное время. По крайней мере, до тех пор, пока в его жизни не появится седовласая волшебница по имени Чайка Трабант. Она утверждает, что ищет разбросанные останки своего отца, чтобы похоронить их должным образом, поэтому она нанимает Тору и его приемную сестру Акари, чтобы помочь ей. Однако вскоре они понимают, что Чайка - не что иное, как дочь императора.


События аниме «Гроб принцессы Чайки» разворачиваются в средневековом фантастическом мире со сверхъестественными существами и тираническими правителями. Как и Юки из Like Princess Connect Re: Dive, у Чайки есть некоторые склонности к кому-то, кого можно считать немного рассеянным. Главные герои также разделяют определенную таинственность, окружающую их прошлое, причем Чайка - одна из многих дочерей Императора Газа и Юки, падающих с неба без каких-либо воспоминаний. И у Чайки, и у Princess Connect есть персонажи, которые объединяются и отправляются в дурацкие приключения. Оба шоу основаны на фэнтезийном сеттинге,  однако «Чайка» - это шоу, которое становится немного более интенсивным, когда дело доходит до фактического сюжета шоу.

Аниме Торико

В этом мире горных хребтов, сделанных из мороженого и вулканов из макарон с сыром, наступление Века Гурманов привело к появлению искателей приключений, называемых Охотниками за гурманами, которые исследуют мир и ищут самые редкие ингредиенты.

  • Эпизодов: 147

  • В эфире: апрель 2011 г. - март 2014 г

Торико - известный охотник за гурманами, которому приписывают открытие около 2% всех известных ингредиентов в мире. Вместе со своим другом Комацу, опытным шеф-поваром, который работает в пятизвездочном отеле, Торико стремится завершить свое «Меню жизни полного курса», сражаясь при этом со всеми видами противников.


Хотя это шоу ни в коем случае не является фантастическим, Торико похожа на Princess Connect Re: Dive в том, что касается внимания шоу к еде. Аниме Торико - это дурацкая кулинарная вселенная, в которой героями движет их приверженность и желание создавать исключительные блюда и интересно использовать еду. Сходство Торико с «Связь принцесс Повторное погружение» также заключается в его особенности некоторых сверхъестественных элементов: монстров и других причудливых элементов мира Торико можно сравнить с различными сверхъестественными элементами фэнтези, присутствующими в Princess Connect.

Я сказала, усредни мои способности!

Курихара Мисато, главная героиня аниме по всем определениям этого слова исключительна. В результате она теряет возможность заводить друзей и расти в соответствии с принципами нормальной жизни. После внезапной смерти Мисато отправляется в божественное царство для реинкарнации. Ей также дается одно желание, поэтому она хочет переродиться нормальным человеком со способностями, средними для мира, в который она будет отправлена.

  • Эпизодов: 12

  • Выходит в эфир: октябрь 2019 - декабрь 2019

Мисато возрождается как Адель фон Ашам, дочь аристократа, и вскоре она обнаруживает, что обладает невероятными магическими способностями, которые намного превосходят обычные! Будучи преисполненной решимости жить обычной жизнью, которой она всегда желала, она поступает в школу охотников в далеком королевстве под псевдонимом «Миля». Как бы она ни старалась жить обычной жизнью, происходят вещи, которые продолжают показывать, что, возможно, Мисато никогда не была предназначена для того, чтобы быть просто средней в любой жизни.


Эта комедия с участием сильного главного героя очень похожа на «Связь принцесс Повторное погружение» в фантастическом сеттинге и комедийном характере. Путешествуя по этому ландшафту, главный герой встречает по пути нескольких друзей и попадает в дурацкие приключения. Однако в обоих сериалах представлены главные герои, которым суждено стать великими в своих вселенных.

«Связь принцесс Повторное погружение» или Princess Connect! Re: Dive - это веселое шоу с потрясающими визуальными эффектами, за которыми приятно смотреть. В нем есть элементы, похожие на кусок жизни или MMORPG из-за его адаптации из франшизы видеоигр с тем же названием, и это говорит о многих играх в этом списке, но нельзя недооценивать акцент на еде и приключениях! Как вы думаете, какие аниме-игры похожие на «Связь принцесс Повторное погружение», достойны внимания? Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете!


Читайте также и другие наши топы: Пять аниме, похожие на «Туалетный мальчик Ханако» или 5 аниме, похожие на ID: INVADED (ID: Вторжение)
Аниме топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.