simhost

Чем заняться в Minecraft: 5 забавных вещей, которые можно сделать, если вам скучно

Чем заняться в Minecraft: 5 забавных вещей, которые можно сделать, если вам скучно

Не знаете, чем заняться в Minecraft? Да, многие могут с этим столкнуться, так как в проект лишён каких-то четких целей или сюжета. Несмотря на беспрецедентную свободу и креативность игры, она может легко наскучить и утомить гриндом. Однако не бойтесь, поскольку мы собрали 5 полезных советов и вещей, которые можно сделать, если вам скучно в Minecraft.

Попробуйте найти самых редких мобов в Minecraft

Если вы считаете себя немного зоологом, то попытка выследить самых редких мобов в Minecraft может стать для вас целью.


Популярная песочница Mojang полна самыми разнообразными мобами - от коричневых панд и заряженных криперов до скелетов-ловушек и пауков-жокеев, которые ждут своего открытия.


Чем заняться в Minecraft

Однако самыми редкими из них являются мобы-цыплята-жокеи. По сути, эти мобы - скелеты или зомби, верхом на которых, как вы уже догадались, сидят куры. И они такие же милые, как и редкие.


Тем не менее, если вы ищете вызов, найти маленького зомби-жителя, одетого в зачарованную алмазную броню во время езды на цыпленке, - во многом похоже на выигрыш в лотерею.


Фактически, найти этого моба на самом деле труднее, чем получить один и тот же случайно сгенерированный мир дважды подряд. Поговорим о том, чтобы найти иголку в стоге сена.

Постройте дом, в точности похожий на ваш собственный

Итак, вы пытались построить плавучий небесный замок и подводную базу, но удавалось ли вам когда-нибудь воссоздать свой собственный, реальный дом в Minecraft? Да, мы имеем в виду тот, в котором вы сейчас живете.


Чем заняться в Minecraft

Если вы ищете что-то креативное и нестандартное, то мы предлагаем вам точно воспроизвести собственное жилище в Minecraft. И если вы хотите усложнить эту задачу, почему бы не попробовать сделать это в режиме выживания?

Попытайтесь открыть все биомы

Сейчас непростая ситуация в мире, приятно уйти от всего этого, выбравшись на огромные виртуальные ландшафты Minecraft.


все биомы в Minecraft

Откровенно говоря, заблудиться этом в игровом мире сегодня - сродни отпуску. Тем не менее, удалось ли вам обнаружить каждый биом, который предлагает игра?


Что ж, если вы в настроении стать следующим Марко Поло, то возможно, вам стоит отправиться на неизведанную территорию и найти все биомы.


Всего Minecraft насчитывает 42 ошеломляющих биома (по состоянию на обновление 2.21), поэтому не забудьте упаковать припасов, прежде чем отправиться в новое приключение.

Создайте охоту за сокровищами для своих друзей

Игра с друзьями всегда помогает развлечься, но недостаток дел может быстро испортить это удовольствие. Итак, почему бы не устроить охоту за сокровищами для себя и ваших друзей?


Правила могут отличаться от игры к игре. Однако основная суть такова: побеждает тот, кто первым соберет 3 или более условных предмета Minecraft. А чтобы лучше разбираться где можно найти различные предметы, можете ознакомиться с серией гайдов по игре на сайте minecraft-infinity.net.


Minecraft редкие предметы

Другими словами, согласитесь с определенным количеством предметов - например, кожаными ботинками, арбузом или красным цветком - и первый, кто найдет или создаст указанные предметы, а затем поместит их в сундук, станет победителем.


Начать охоту за сокровищами в биоме, который обладает конкретными предметами, которые вы ищете, может быть стать решением.


Вы, вероятно, не захотите заблудиться, пытаясь найти всё. Или, если вам по душе более сложные задачи, просто делайте это, где хотите. Это полностью ваше хобби и вы здесь вы босс.

Соберите все музыкальные диски

Несмотря на то, что музыка в Minecraft уже стала легендарной благодаря захватывающим и расслабляющим фортепианным мелодиям C418, всегда здорово находить уникальные бонусные песни, разбросанные по всей игре.


Minecraft музыкальные диски

Всего имеется тринадцать музыкальных дисков, которые можно собрать, и обычно их можно отыскать в различных сундуках подземелий, остатках бастионов или лесных особняков. Как только вы, наконец, получите их все, не забудьте создать музыкальный автомат. Затем сядьте поудобнее и расслабьтесь, наслаждаясь музыкальной славой своих новообретенных сокровищ.


На этом наш топ интересных дел подошел к концу. Также читайте - лучшие моды для Minecraft, которые помогут вам разнообразить жизнь.


Спонсор данного материала компания по продаже персональных прокси proxy-sale.com, являющаяся площадкой по продаже прокси IPv4 и IPv6 с поддержкой HTTP(s) и Socks5 с высокой скоростью, стабильной работой и круглосуточной технической поддержкой. Отличные прокси-сервера для ваших онлайн игр.
MinecraftИгровые топы
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.