simhost
Лунный рыцарь

Лунный рыцарь

Moon Knight

  • Премьера:
  • Режиссер: Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед
  • Сценарий: Джереми Слэйтер, Питер Камерон, Сабир Пирзада
  • Жанр: Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Боевик, Драма, Приключения
  • Возрастной рейтинг: 18+

«Лунный рыцарь» -  это новый сериал в кинематографической вселенной Marvel. В шестисерийном мини-сериале Оскар Исаак играет главную роль Лунного рыцаря, мрачного и задумчивого линчевателя, чью жизнь лучше всего можно описать как «Ворон встречается с Бойцовским клубом» — в плащах.

Сюжет сериала

Сюжет сериала «Лунный рыцарь» повествует о Стивене Гранте, кротком сотруднике сувенирного магазина, которого мучают провалы в памяти и воспоминания о другой жизни. Стивен обнаруживает, что у него диссоциативное расстройство личности, и делит тело с наемником Марком Спектором. По мере того, как враги Стивена/Марка сходятся к ним, они должны разобраться со своими сложными личностями, погрузившись в смертельную тайну среди могущественных богов Египта».

Актерский состав

Актерский состав сериала «Лунный рыцарь» сеьма неплох: Оскар Айзек «Звездные войны» играет Марка Спектора, еврейского наемника, страдающего диссоциативным расстройством личности. В самом начале сериала, у Марка есть по крайней мере одна альтернативная личность в лице Стивена Гранта, кроткого «британского» сотрудника сувенирного магазина, который, похоже, не знает, что он альтернативный. Обе версии имеют психическую связь с древнеегипетским богом луны по имени Хонсю (озвучивает Ф. Мюррей Абрахам), который позволил Марку стать его аватаром на земле: жестокой фигурой мести в белом костюме, известной как Лунный рыцарь.

Итан Хоук «Зловещий» играет вместе с Исааком в роли Артура Хэрроу, религиозного фанатика и лидера опасного культа, культовый актер которого основан на печально известном «пророке» осады Уэйко Дэвиде Кореше, а Мэй Каламави «Рами» играет одну из главных ролей в роли Лейлы Эль-Фаули загадочная женщина из прошлого Спектора. Покойный Гаспар Ульель «Дважды в сказке» играет злодея Антона Могарта, также известного как Полуночный человек, повторяющегося злодея из комиксов Marvel.

Где смотреть онлайн

сериал «Лунный рыцарь» онлайнЕсли вы хотите посмотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн, то на данный момент он доступен в онлайн сервисе Disney Plus, который имеет эксклюзивные права на трансляцию. Более подробно о том, где и как смотреть сериал онлайн, читайте в нашем отдельном гайде.

А ниже представлен полный список онлайн-кинотеатров, где можно посмотреть «Лунный рыцарь» онлайн:
  • Disney Plus - Доступен (смотреть)
  • HBO Max - Не доступен
  • Кинопоиск HD - Не доступен
  • ОККО.tv - Не доступен
  • More.tv - Не доступен

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Где и как смотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн
В каком порядке смотреть фильмы Marvel

Гайды и прохождения

Похожие сериалы

На этой странице собрано все, что известно о сериале Лунный рыцарь. Этот сериал относится к таким жанрам как: Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Боевик, Драма, Приключения. Также на этой странице вы найдете описание Лунный рыцарь, дату выхода, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры. Также здесь представлена информация о том, где и как посмотреть онлайн сериал Лунный рыцарь.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.