simhost

Где и как смотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн

Где и как смотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн

Лунный рыцарь –  вот-вот дебютирует в одноименном сериале во вселенной MCU! Для тех, кто с нетерпением ждет премьеры, в  этом материале рассказываем где и как смотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн.


Новая глава кинематографической вселенной Marvel начинается с появления Лунного рыцаря, шоу (и действительно супергероя), не похожего ни на одно другого. Сериал «Лунный рыцарь» является первым проектом Marvel, появившимся на телеэкранах с тех пор, как «Соколиный глаз» с Джереми Реннером в главной роли попрощался в декабре прошлого года, и, безусловно, похоже, что его будут смотреть как поклонники MCU, так и новички.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=xXgXLodaagU]

«Лунный рыцарь» — лишь первый из многих новых релизов 4 фазы, запланированных на 2022 год. «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия» выйдет в кинотеатрах в мае, «Мисс Марвел» дебютирует на Disney+ в июне, «Тор: Любовь и гром» готовится к премьере в июле, и мы также должны увидеть таких проекты, как «Женщина-Халк» и второй сезон «Что, если…?» также выйдет в этом году. «Черная пантера: Ваканда навсегда» от Marvel, у которой возникли проблемы с производством, может быть перенесена на 2023 год.


А пока вот подробности, которые вам понадобится, если вы хотите посмотреть сериал онлайн одним из первых.

Дата выхода сериала «Лунный рыцарь»

Дата выхода сериала «Лунный рыцарь» намечена на 30 марта 2022 года. После чего, каждую среду будут выходить новые серии. На данный момент объявлены первые 4 серии, которые продлятся от 45 до 50 минут.

Где и как смотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн

Где и как смотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн

Хотите посмотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн одним из первых в день премьеры. Для этого вам понадобится подписка Disney Plus, так как премьера и трансляция всех серий будет исключительно на стриминговой платформе Disney.


Для тех, кто не хочет смотреть сериал онлайн, есть возможность получить доступ к Disney+ на своем телевизоре, планшетах и телефонах через приложение, доступное на мобильных устройствах, Fire TV Stick, Roku, Apple TV, Xbox и других.


Но, к сожалению для российских фанатов, Disney+ недоступен. Однако, используя VPN-сервис, вы можете обойти блокировки доступа к Disney+. Установив VPN-приложение на своем устройстве, вы сможете безопасно подключаться к удаленным серверам, находящимся в США, Канаде, Голландии, Австралии и Новой Зеландии, и тогда ничто не помешает вам смотреть сериал «Лунный рыцарь» онлайн. 

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 518,54 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~5184 рублей). Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сериал «Лунный рыцарь» в какой озвучке смотреть

Сериал «Лунный рыцарь» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Лунный рыцарь, но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Marvel занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Лунный рыцарь в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий в «Лунном рыцаре». Полное расписание

И так сколько всего серий будет в сериале «Лунный рыцарь». Дело в том, что это мини-сериал, в котором будет всего 6 эпизодов. Первый эпизод выйдет на Disney+ 30 марта 2022 года. После чего, каждый новый эпизод будет выходить каждую среду.


Последний, 6 эпизод сериала «Лунный рыцарь» выйдет 4 мая 2022 года. Полный список серий, смотрите ниже:

  • Эпизод 1 – 30 марта 2022

  • Эпизод 2 – 6 апреля 2022

  • Эпизод 3 – 13 апреля 2022

  • Эпизод 4 – 20 апреля 2022

  • Эпизод 5 – 27 апреля 2022

  • Эпизод 6 – 4 мая 2022 года

Продолжительность сериала «Лунный рыцарь»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Лунный рыцарь» (2022) составляет от 45 минут. Вторая - 50 минут, третья - также 50 минут, а четвертая - 51 минута. Это время работы включает последовательность финальных титров, которая, по-видимому, составляет 5 минут. Это делает первую серию самой короткой из всех.

Лунный рыцарьDisneyPlusГде посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.