simhost
The Witcher 4

The Witcher 4

Ведьмак 4

  • Дата выхода:
  • Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X/S, PC,
  • Разработчик: CD Projekt RED
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Жанр: Ролевая игра, Приключение
  • Возрастной рейтинг: Rating Pending

Об игре

The Witcher 4  — четвертая часть популярной серии ролевых игр польской студии CD Projekt Red, основанная на рассказах-бестселлерах и фэнтезийных романах Анджея Сапковского.

В марте 2022 игра была официально анонсирована, разработчики сообщили что «Ведьмак 4» находится в разработке на движке Unreal Engine 5 вместо REDengine, на разных версиях которого были созданы все предыдущие крупные игры студии.

Дата выхода The Witcher 4

Несмотря на то, что разработчики еще не назвали когда выйдет «Ведьмак 4», известно что полноценная разработка игры начнется в 2022 году. Так что учитывая сроки разработки предыдущих игр, можно сказать что релиз The Witcher 4 состоится не раньше 2025 и 2026 годов.

Все, что известно об игре

На данный момент об игре известно не очень много. С точки зрения игрового процесса The Witcher 4, вероятно, продолжит путь развития студии CD Projekt Red, заданный The Witcher 3 и Cyberpunk 2077.

Действие приключения снова будет разворачиваться в открытом мире, а механики, типичные для жанра RPG (развитие персонажа, интерактивные диалоги, обширное управление снаряжением и т. д.), будут сопровождаться решениями, типичными для экшн-игр. Мы можем ожидать более совершенную боевую систему, а также новые механики, такие как подкрадывание. Почти наверняка будет сохранена перспектива от третьего лица.

Кто будет главным героем в The Witcher 4

Кто будет главным героем в The Witcher 4Сюжет «Ведьмака 4», скорее всего, будет происходить после событий, представленных в The Witcher 3: Wild Hunt . Однако CD Projekt Red заявляет, что история Геральта из Ривии уже завершена, поэтому стоит ожидать смены главного героя — наиболее вероятным кандидатом на эту роль является Цири. 

Но вопрос в том, как разработчики решат проблему разных вариантов судьбы героини в зависимости от концовки «Дикой охоты» (предположительно один из них будет считаться каноническим, а остальные отвергнуты).

Также судя по изображению, которое было представлено разработчиками во время анонса игры, The Witcher 4 станет новой сагой, в которой главный герой игры может стать ученик Школы Кота.

Будет ли мультиплеер в Ведьмаке 4

CD Projekt Red фокусируется на том, чтобы рассказывать обширные истории для одного игрока, но с момента выпуска Cyberpunk 2077 студия хочет дополнить свои игры многопользовательскими онлайн-компонентами . Однако это не обязательно означает добавление многопользовательского режима в «Ведьмак 4 » — онлайн-модуль мог бы также принять форму игры, которая была бы связана с описанным здесь проектом, но функционировала бы независимо от него (аналогично например, Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online ).

Трейлеры и тизеры

Новости и статьи

Всё, что известно о The Witcher 4: Polaris на данный момент
Над The Witcher 4 работают почти 330 сотрудников CD Projekt RED

Системные требования

Хотите знать пойдет ли у вас игра The Witcher 4. Представляем вашему вниманию системные требования для The Witcher 4. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 10 64-битная версия
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7970
  • Память (ОЗУ): 8 ГБ
  • Место на диске: 100 ГБ
  • DirectX: 12-версия

Рекомендуемые системные требования

  • Пока не объявлены

Похожие игры

На этой странице собрано все, что известно об The Witcher 4. Игру можно отнести к такому жанру как: Ролевая игра, Приключение. Также на этой странице вы найдете описание The Witcher 4, даты выхода на всех платформах, трейлеры, последние новости, статьи и обзоры, а также гайды и советы по прохождению.

Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.