simhost

Главные новости недели. Новый костюм Бэтмена, актерский состав 2-го сезона сериала «Ведьмак» и видео Карнажа из фильма «Веном 2»

Главные новости недели. Новый костюм Бэтмена, актерский состав 2-го сезона сериала «Ведьмак» и видео Карнажа из фильма «Веном 2»


Первые фото костюма Бэтмена


Одной из главных новостей недели стали фото со съемок фильма «Бэтмен». Очевидцам удалось снять амуницию главного героя, что позволяет более детально изучить костюм Роберта Паттинсона. Конечно, не ясно боевой это костюм или нет. И сколько костюмов будет у Бэтмена в фильме? 



Актерский состав 2-го сезона сериала «Ведьмак»


Netflix объявил имена актеров, которые примут участие в съемках 2-го сезона. К основному составу присоединились: Пол Бульон, он сыграет Ламберт - друга Геральта. Туэ Эрстед Расмуссен в роли охотника на чудовищ Эскеля, Кристофер Хивью в роли человекоподобного медведя Нивеллена. Ясен Атор в роли Койона, Аиша Фабьен Росс в роли чародейки Лидии ван Бредевоорт, Месия Симсон в роли эльфийки Францески Финдабаир и Агнес Бьорн в роли бруксы Вереены.

 

Карнаж в «Веном 2»


Режиссер Энди Серкис сейчас занят сиквелом про союз репортёра Эдди Брока и инопланетного симбиота. Главным их антагонистом выступает Клетус Кэссиди, более известный как Карнаж. 







Трейлер 3-го сезона сериала «Мир дикого запада»


Канал HBO показал трейлер своего хита «Мир дикого запада». Созданный Джонатаном Ноланом и Лизой Джой сериал отлично показывает столкновение людей и андроидов и последствия их борьбы.



HBO Max снимет специальный эпизод сериала «Друзья»


Warner Media одобрила отдельный эпизод «Друзей» для HBO Max. После долгих информационных спекуляций поклонники сериала вновь увидят любимых героев классического ситкома на экранах. Продюсерам удалось договориться со всеми актерами, каждый из которых получит по 2,5-3 миллионов долларов за съемку.
новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.