simhost

«Звездные войны» - будущее стриминг-сервиса Disney+

«Звездные войны» - будущее стриминг-сервиса Disney+

Последние события вокруг франшизы «Звездные войны» указывают, что вселенная Джорджа Лукаса нашла свое основное место на стриминг сервисе Disney+, как минимум на несколько лет. Причина заключается в финансовых неудачах фильмов: «Звёздные войны: Последние джедаи», «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» и глобальном успехе сериала «Мандалорец», который позволил Disney+ в короткие сроки набрать популярность и постоянных подписчиков. 


Однако, даже в таких условиях фанаты настроены оптимистично касательно будущего «Звездных войн». Дисней продолжает разрабатывать фильмы и, возможно, в скором времени будет анонсировано несколько проектов. Тем не менее, очевидно, что студия намерена сделать акцент именно на Disney +, поскольку сервис позволит быстрее расширить вселенную и создать новых оригинальных героев. 


До 2023 года не будет фильма по «Звездным войнам».



В прошлом году Disney объявила о своей график премьер, в котором три даты были отведены для фильмов «Звездные войны». а именно декабрь 2022, 2024 и 2026 года. Однако из-за пандемии даты сместились на год. Это означает, что до 2023 года поклонники точно не увидят картину по вселенной «Звездных войн». Но даже с новым расписание неясно, что в итоге стоит ожидать. Новость о назначении Тайка Вайтити на пост режиссера одного из будущих фильмов обнадежила поклонников. Также стало известно, что президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объединяется с Кевином Файги для создания совместного фильма, в то время Лаэта Калогридис пишет сценарий по игре «Star Wars: Knights of the Old Republic».


«Звездные войны» - будущее Disney+



Если с релизами в кинотеатрах у «Звездных войн» существуют проблемы, то на Disney+ космическую вселенную ждет четкий план развития. В октябре 2020 года состоится премьера 2-го сезона сериала «Мандалорец». В 2021 году ожидается выход мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия» и «Звёздные войны: Войны клонов». Помимо этого, студия разрабатывает шоу для Кассиана Андора, капитана повстанческого Альянса из фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Также фанаты ожидают сериал про Оби-Ван Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли. 


Что сейчас значит Disney+ для «Звездных войн»? 



На данный момент Disney+ единственный успешный вариант, чтобы сохранить преданность фанатов вселенной. Зрительское недовольство фильмами «Звёздные войны: Последние джедаи», «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» вызвано несоответствиям ожиданию, а «Соло. Звёздные войны: Истории» и вовсе кажется неудачной затеей. Поэтому студия намеренно делает перерыв для решения сложившейся ситуации. При этом усердная работа над «Звездными войнами» для Disney +  показывает желание сервиса соперничать с другими стримингами. Потому что имя «Звездные войны» - это бренд, который хорошо продается и который поможет расширить франшизу в мире телевидения.  

новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.