simhost

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Несмотря на тяжелый во всех смыслах год, необходимо не переставать смотреть в будущее с оптимизмом. Пандемия коснулась всех сфер жизни включая кинематограф. Многие студии перенесли премьеры своих фильмов, что, безусловно, сказалось на положении кинотеатром. Однако, судя по графику релизов следующего года, зрителей ждет масса ожидаемых и захватывающих историй, который обязательно останутся памяти.

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League
Премьера в марте
Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер.


Именно этого и добивались фанаты DC. После долгих публичных агитаций студия Warner Bros. согласилась выпустить первоначальную версию фильма «Лига Справедливости». Спустя три года все поклонники увидят историю, которую придумал Зак Снайдер. Мрачную, темную и пугающую, где происходит долгожданное столкновение Лиги с Дарксайдом.  

Чёрная Вдова / Black Widow
Премьера 7 мая
Режиссер: Кейт Шортланд В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, Дэвид Харбор, Рэй Уинстон, Уильям Хёрт.


По сути «Черная вдова» красивое прощание героини Скарлетт Йохансссон. Все как и прежде. В ее жизни почти ничего нет, кроме шпионажа. Однако сейчас не все так просто. Впервые на экране зрители увидят семью Вдовы и узнаю, что произошло в прошлом, которое заставило Наташу Романофф стать одиночкой.

Земля кочевников / Nomadland
Премьера 25 марта
Режиссер: Хлоя Чжао. В главных ролях: Фрэнсис МакДорманд, Гэй ДеФорест, Патриша Грайр, Линда Мэй, Анджела Рэйс.


Чуткая и серьезная история одинокой Ферн. Она находится в кризисе, в любом его проявлении. Выходов из ситуации почти нет. Конечно, можно присоединиться к кочевникам и путешествовать по стране, без постоянства и стабильности. В другой жизни Ферн, естественно, отказалась от подобного предложения, однако сейчас это для нее наилучший пусть выжить в суровых реалиях.  

Не время умирать / No Time to Die
Премьера 1 апреля
Режиссеры: Кэри Фукунага. В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу.


Джеймс Бонд продолжает воевать со всем миров. На этот раз ему противостоит некий гений с новым видом оружия. Кажется, что на этот раз точно не получится выйти из схватки победителем. Тем не менее, все оказывается прозаичнее. Бон находит в себе силы, вооружается свежими гаджетами, а на помощь ему приходит «скрытый» агент, который поможет разрешить конфликт.

Форсаж 9 / F9
Премьера 27 мая
Режиссер: Джастин Лин. В главных ролях: Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль.


Доминик Торетто вместе со своей командой вынужден вновь уйти в подполье. Впрочем, ему предстоит столкнуться со своим родным братом, который очень амбициозен. В братском споре, вероятно, придется забыть о родстве и решать проблемы серьезно, без сожаления. Возможно, подобная ситуация самая сложная в жизни Доминика.

Тихое место 2 / A Quiet Place Part II
Премьера 22 апреля
Режиссер: Джон Красински. В главных ролях: Эмили Блант, Милли Симмондс, Киллиан Мёрфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу.


После нападения существ, охотящихся на звук, жители планеты продолжают жить в тишине и страхе. Трагические события семьи Эбботт вынуждают покинуть свою ферму и отправиться на поиски нового безопасного жилья. Впрочем, путь осложняют не только монстры, но и люди, которые за время укрытия стали воспринимать человека за опасность.

Мортал Комбат / Mortal Kombat
Премьера 16 апреля.
Режиссер: Саймон Маккуойд. В главных ролях: Джессика МакНэми, Хироюки Санада, Таданобу Асано, Джо Таслим, Луди Линь.


К счастью, съемки «Смертельной битвы» закончились до объявления пандемии коронавируса, поэтому премьера фильма скорее всего состоится вовремя, почти. Очередная перезагрузка истории главного боевого турнира вызывает у поклонников восторг, так как продюсером картины является Джеймс Ван, который создал хоррор франшизу «Астрал» и снял для студии DC успешного «Аквамена»

Веном: Да будет Карнаж / Venom: Let There Be Carnage
Премьера 24 июня
Режиссер: Энди Серкис. В главных ролях:Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Наоми Харрис, Стивен Грэм.


Долгожданное продолжение похождений Венома по Сан-Франциско. После битвы с Райотом, Эдди Брок встретится с с необузданной силой в лице Карнажа. Их столкновение опасно и разрушительно, а главное не ясно, на сколько Веном сильнее своего оппонента. Чтобы это выяснить ему потребуется терпение и особая осторожность, так как он не знает максимальные возможности нового врага.

Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick
Премьера 8 июля
Режиссер: Джозеф Косински. В главных ролях: Том Круз, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, Глен Пауэлл, Вэл Килмер.


Том Круз возвращается в образе бравого летчика. Спустя тридцать лет он также быстр и точен. Сейчас ему поручили подготовить специальный отряд для особой миссии. В ходе подготовки он знакомится с лейтенантом Брэдли Брэдшоу, который является сыном его покойного друга. Впрочем, такая встреча не должна испортить процесс обучения для Пита Митчелла, ведь бороться со страхами всегда было его работа.

Матрица 4 / The Matrix 4
Премьера 23 декабря
Режиссер: Лана Вачовски. В главных ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Джессика Хенвик, Джонатан Грофф, Приянка Чопра.


Warner Bros. спустя семнадцать лет решает вернуть на экраны несломленного Нео. Информация о проекте держится в секрете, тем не менее, для поклонников важно одно - Киану Ривз вновь наденет длинный черный плащ. Также в фильм вернется Кэрри-Энн Мосс. Однако «Матрица 4» вызывает опасения, потому что последние работы Вачовски оказывались провальными. Поэтому неизвестно насколько авторам удастся повторить успех оригинальной трилогии.







новости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.