simhost

Где и как смотреть фильм «Бэтмен» (2022) онлайн

Где и как смотреть фильм «Бэтмен» (2022) онлайн

Рассказываем, где и как смотреть «Бэтмен» 2022 года онлайн.


К сожалению из-за обстановки на Украине компания Warner Bros. отменила премьерный показ фильма «Бэтмен» 2022 в России. Если вы хотите несмотря ни на что посмотреть фильм «Бэтмен» 2022 года в числе первых и не знаете, как это сделать, то у нас есть небольшой гайд, в котором вы узнаете, где и как смотреть «Бэтмен» в онлайн.

О фильме

Похоже, что Брюса Уэйна нельзя долго держать вдали от большого экрана, и на этой неделе выходит еще один новый фильм о Бэтмене.


Названный просто «Бэтмен», фильм представляет Роберта Паттинсона в роли Крестоносца в плаще, возможно, в самой мрачной интерпретации истории о данном герои,  с глубоко пугающим тоном и эстетикой.


Наряду с Паттинсоном множество звезд берут на себя роли второго плана, такие как Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Энди Серкис и Колин Фаррелл, изображающие знаковых персонажей из канона DC.


Поэтому неудивительно, что интерес зрителей к фильму высок, и некоторые поклонники могут задаться вопросом, можно ли посмотреть его, не выходя из собственного дома.

Читайте все, что вам нужно знать о том, где и как смотреть «Бэтмена» 2022 онлайн в России.

Фильм «Бэтмена» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Бэтмена» (2022), но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой фильма занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Фильм «Бэтмена» в какой озвучке смотреть

Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки и рекомендуем смотреть фильм «Бэтмен» (2022) в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся.


Но лучше всего в оригинале или официальном дубляже.

Где и как смотреть «Бэтмен» (2022) в России онлайн

Фильм «Бэтмен» (2022) года выходит в мировой прокат 1 марта 2022 года. В россии премьеры не состоится. Но если вы хотите посмотреть «Бэтмена» онлайн, то для вас у нас тоже плохие новости. Официальной цифровой премьеры в онлайн-кинотеатрах не планируется. Как и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» фильм про бетмена станет эксклюзивом офлайн кинотеатров и скорей всего выйдет в цифровых сервисах в июне 2022 года.


Где и как смотреть «Бэтмен» (2022) в России онлайн

Ранее ряд фильмов Warner Bros были доступны одновременно в кинотеатрах и на потоковой платформе HBO Max, но на этот раз этого не произойдет, поскольку студия на время отказалась от этой стратегии выпуска.

Таким образом, где бы вы ни находились, единственная возможность посмотреть «Бэтмена» в ближайшем будущем — отправиться в кино. Либо дождаться онлайн премьеры, которая состоится летом, о том, как оформить подписку на HBO Max читайте ниже.



Как оформить подписку на HBO Max из России

Так как пока HBO Max не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к HBO Max. Советуем NordVPN – это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайдите на сайт HBO Max и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сколько стоит подписка HBO Max

Подписка HBO Max стоит 15 долларов в месяц. Это цена, как у обычного HBO, и на 3 доллара меньше, чем премиальная подписка на Netflix. За неё вы получаете доступ ко всему контенту HBO Max без рекламы, в том числе и к фильму «Бэтмен».

Если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов, вам придется хорошенько подумать, поскольку HBO Max доступен только в США. Чтобы смотреть «Бэтмен» на международном уровне, нужно будет подождать премьеры в онлайн-кинотеатрах, таких, как Amazon Prime Video, YouTube, OKKO, Кинопоиск HD, Disney Plus.

Когда состоится цифровая премьера «Бэтмен» (2022)

Как и все крупные блокбастеры, «Бэтмен» в конечном итоге получит цифровую премьеру и станет доступен на различных сервисах HBO Max, Disney Plus, КИНОПОИСК, IVI и других онлайн платформах. Хотя пока нет никаких указаний на то, когда это произойдет.


Кажется вероятным, что это произойдет как минимум через два или три месяца после театрального релиза, но мы обновим эту страницу, когда появится более конкретная информация.


Что касается других потоковых платформ, фильм появится на HBO Max во вторник, 19 апреля 2022 года, через 46 дней после первоначального выпуска.



Пока нет подтверждения того, станет ли фильм доступен на других платформах, как в случае с большинством фильмов Warner Bros., но мы предполагаем, что это так.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Бэтмена» (2022) составит 175 минуты, что равняется примерно двум часам и 55 минутам.

Где посмотретьHBO MaxБэтмен (2022)
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.