simhost

Посмотри меня, если сможешь. Что идет в кино с 21.03-27.03

Посмотри меня, если сможешь. Что идет в кино с 21.03-27.03
Первый месяц весны продолжает спокойно, без резких экспрессивных премьер, выдавать стандартный комплект жанрового кино. Здесь и полицейский боевик «Закатать в асфальт» С. Крэйга Залера и женский триллер «В объятиях лжи» режиссера Нила Джордана. Для поклонников драмы в прокат выходит картина Джоэла Эдгертона «Стертая личность», а нишу ужасов занимает «Другой» Ли Кронина.

Закатать в асфальт \ Dragged Across Concrete


Режиссер: С. Крэйг Залер. В главных ролях: Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Майкл Джей Уайт, Лори Холден.



Полицейских Риджмана и Энтони отстраняют от работы за примененное насилие при допросе. Оставшись без альтернативных законных источников дохода, они начинают заниматься криминалом, что связывает их с Генри Джонсом, жаждущего разобраться с копами.

В объятиях лжи \ Greta


Режиссер: Нил Джордан. В главных ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Джейн Перри, Джефф Хиллер.



Фрэнсис возвращает Грете ее забытую в метро сумку. Понемногу между ними начинаются дружеские отношения, которые устраивают обеих. Тем не менее, все изменяется, когда Фрэнсис узнает секрет, повлекший за собой трагические последствия. Ей приходится сохранять спокойствие и бдительность, чтобы избежать внимание новой подруги.

Подробнее читайте в нашей рецензии: «Привычка забытой сумочки»

Стертая личность \ Boy Erased


Режиссер: Джоэл Эдгертон. В главных ролях: Лукас Хеджес, Николь Кидман, Рассел Кроу, Мэдлин Клайн, Виктор МакКэй.



Молодой парень Гаррард понимает, что он гомосексуален. Впрочем, основная проблема состоит в том, что его отец баптистский пастор. Семья решает отправить Гаррарда на реабилитацию в религиозную общину, чтобы «спасти» себя и свою душу, пока позволяет время.

Другой \ The Hole in the Ground


Режиссер: Ли Кронин. В главных ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби, Стив Уолл, Оуэн Мэкен.



С Крисом начинают происходить необъяснимые вещи после загадочного случая в лесу, когда его наши возле образовавшейся от упавшего метеорита воронки. Никто не знает, что именно произошло с мальчиком, однако Сара понимает серьезность случившегося происшествия и старается разобраться в мистических событиях.

Так же советуем ознакомится с нашей подборкой фильмов, которые уже идут в кинотеатрах: Посмотри меня, если сможешь. Что идет в кино с 14.03-20.03
ДругойThe Hole in the GroundСтертая личностьBoy ErasedВ объятиях лжиGretaЗакатать в асфальтDragged Across Concreteкино-новостиновости кино
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.