simhost

Гайд The Surge 2- Тактика. Как победить финального босса

Гайд The Surge  2- Тактика. Как победить финального босса

Прошли игру но не знаете как победить финального босса в The Surge 2. Сегодня в нашем гайде по прохождению мы собрали все хитрости и секреты которые помогут вам победить финального босса. Также расскажем о тактике которой следует придерживаться. 


The Surge возвращается с совершенно новым продолжением, которое во многих отношениях повышает ставку. Поклонники оригинальной игры, похожей на душу, найдут, чем заняться в этой игре. Однако у игроков могут возникнуть трудности с которыми они могут столкнуться во время битвы с финальным боссом. Поэтому мы приготовили этот гайд The Surge 2.

Тактика. Как победить финального босса

В основном ваша тактика в битве с финальным боссом будет полностью зависеть от вашего стиля игры в течение всего времени, когда вы играете в The Surge 2.


Если вы предпочитаете тяжелое оружие, то ваш фокус будет в основном направленным на парирование, в то время как если вы предпочитаете легкое оружие, это будет скорее стратегия удара и бега.


Также важно отметить, что наличие как высокой общей защиты, так и высокой нано-защиты значительно повысит вашу выживаемость в этой битве.


Итак, обо всем по порядку, этот бой будет сосредоточен на том, чтобы повредить привязанности рук босса, которые он будет регулярно усиливать. Удар по каждой руке нанесет ей урон, и на некоторое время бафф станет бесполезным.


Это ключ к тому, чтобы убедиться, что босс не может нанести большой урон против вас, и облегчит управление этой битвой.


Если вы сражаетесь с легким оружием, лучше всего избегать его атаки закрученного меча в последнюю секунду, а затем пройти 2/3 ударов, прежде чем создать какое-то расстояние.


Безопасная игра - лучший способ наносить постоянный урон, выживая. Босс также заряжает свое оружие в вертикальном положении и швыряет в вас нанитовые камни. Если левая рука улучшена, количество камней увеличится.


Итак, еще раз, обязательно попробуйте отключить эти кронштейны. Уклонение от этих камней в последнюю секунду создает хорошую возможность для вас также получить еще 2/3 попаданий.


Так что промойте и повторите эту схему, чтобы избавиться от здоровья босса.


Если вы используете тяжелое оружие и сосредотачиваетесь на направленных атаках, лучшее время для этого момента - когда босс атакует вас с неба и делает комбо с 4 ударами. Вы можете парировать все эти атаки.


Босс слаб, чтобы отравить и стрелять, и невосприимчив к нанитам. Так что убедитесь, что вы экипировались, чтобы дать себе лучший шанс на бой.


Вот краткий обзор финального боя с боссом:


Выберите легкий или тяжёлый. Оба стиля игры являются жизнеспособными для этого боя, поэтому придерживайтесь своего предпочтения.


Уничтожить вложения руки. Уничтожьте насадки, чтобы босс не усиливал свои атаки. 


Dodge Attacks to Gain Открытие. Уклоняйтесь от атак закрученного меча и нанит-рока и извлекайте выгоду из предоставленного отверстия.


Ну, это все, что вам нужно знать о том, как победить финального босса (Transhuman) в The Surge 2. 

Другие гайды по The Surge 2

Гайд The Surge 2 - Как изменить или сбросить очки модулей
Гайд The Surge 2 - Как крафтить доспехи, где найти чертежи, материалы и запчасти
Гайд и прохождение The Surge 2 — как освободить заключенного Бенджамина Берка
Гайд и секреты The Surge 2 - Как сделать граффити. Где найти дрон для граффити
Гайд The Surge 2 - Как получить патроны для дронов
Советы для новичков в The Surge 2. Все что нужно знать перед началом игры
Гайд и прохождение The Surge 2 — как победить первого босса, Нитро
Гайд The Surge 2- Тактика. Как победить финального босса
Гайд The Surge 2 - Быстрая прокачка. Как быстро повысить уровень и получить опыт в The Surge 2
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Surge 2:
гайды по играмГайды по The Surge 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.