simhost

Гайд The Surge 2 - Как крафтить доспехи, где найти чертежи, материалы и запчасти

Гайд The Surge 2 - Как крафтить доспехи, где найти чертежи, материалы и запчасти
Крафт в The Surge 2 играет большую роль, поэтому сегодня в нашем гайде мы расскажем вам как крафтить доспехи, где найти чертежи, материалы и запчасти, такие как компоненты и лом.

Несмотря на то, что в Surge 2 вы можете подобрать любое оружие или доспех, после убитого противника, некоторые части снаряжения требуют некоторой обработки, чтобы максимизировать их эффективность. Вот почему мы составили этот гайд по прохождению, в котором расскажем вам, как крафтить доспехи и многое другое.

Как создать доспехи в The Surge 2

Создание доспехов в The Surge 2 работает так же, как и в любой другой игре, которая позволяет вам изготавливать снаряжение: используя чертеж и материалы, вы можете создавать новое оборудование на Станции крафтинга, расположенной в Медбее.

Как получить чертежи

Чертежи в The Surge 2 — это рецепты, по которым вы делаете новые части брони. Чтобы получить эти чертежи и материалы, вам нужно будет исследовать мир игры или победить какого-то врага. Первый способ так же прост, как и звучит, только требует, чтобы вы следили за ним, исследуя каждую область мира The Surge 2.

Второй способ немного сложнее. Каждый материал и чертеж можно найти только у определённых врагов. Либо это предмет в который использует сам враг либо он просто находится у него, все зависит от того, кто это человек или машина.

Точно так же вы не будете знать, какие материалы вам понадобятся, пока у вас не будет чертежа, который можно проверить, посетив Станцию крафтинга, чтобы узнать, какие материалы необходимы для изготовления брони и деталей.

Таким образом, вам может потребоваться фармить конкретных врагов, чтобы получить чертежи или материалы, необходимые для изготовления необходимой вам брони. Это может потребовать затрат времени и бросать кубики с элементами игрового ГСЧ несколько раз.

Это все еще очень выполнимое предприятие, так что придерживайтесь его, пока у вас не будет того, что вам нужно, чтобы получить ремесло.

Когда у вас есть необходимые материалы и чертежи, отправляйтесь на Станцию крафта и выберите броню, которую хотите создать. Пока у вас есть все необходимое, оно будет создано и добавлено в ваш инвентарь.

Итак, подведем итог, чтобы создать доспехи в The Surge 2:
  • Получить чертеж брони, которую вы хотите создать. Это позволит вам увидеть, какие материалы вам нужны. Чертежи можно найти разбросанными по всему миру или в виде капель от врагов.
  • Получить материалы, необходимые для создания брони из чертежа. Вы можете проверить, какие материалы вам нужны, изучив проект на Станции крафта. Как и в случае с чертежами, материалы получают как предметы в мире, так и в виде капель от врагов.
  • Отправляйся на Станцию крафта и создай броню. Броня будет добавлена в ваш инвентарь после того, как она будет создана.

Как экипировать созданный предмет

Конечно, доспехи не будут стоить много, если вы не наденете их для своего персонажа.

Чтобы экипировать созданную вами броню в The Surge 2, откройте инвентарь, выберите броню, которую хотите использовать, и наденьте ее. Обратите внимание, что броня, которую вы можете надеть, ограничена силой вашего ядра, поэтому убедитесь, что у вас достаточно, прежде чем пытаться использовать свое новое творение.

Другие гайды по The Surge 2

Гайд The Surge 2 - Как изменить или сбросить очки модулей
Гайд The Surge 2 - Как крафтить доспехи, где найти чертежи, материалы и запчасти
Гайд и прохождение The Surge 2 — как освободить заключенного Бенджамина Берка
Гайд и секреты The Surge 2 - Как сделать граффити. Где найти дрон для граффити
Гайд The Surge 2 - Как получить патроны для дронов
Советы для новичков в The Surge 2. Все что нужно знать перед началом игры
Гайд и прохождение The Surge 2 — как победить первого босса, Нитро
Гайд The Surge 2- Тактика. Как победить финального босса
Гайд The Surge 2 - Быстрая прокачка. Как быстро повысить уровень и получить опыт в The Surge 2
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Surge 2:
гайды по играмГайды по The Surge 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.