simhost

Как активировать металлические пластины в Darksiders Genesis. Гайд и советы по прохождению

Как активировать металлические пластины в Darksiders Genesis. Гайд и советы по прохождению

Обнаружили покрытые рунной металлические предметы на полу? В этом гайде по прохождению мы расскажем как активировать металлические пластины в Darksiders Genesis, которые очень часто встречаются во время игры, но игра не объясняет для чего они нужны и как их активировать.


На первый взгляд Darksiders Genesis похожа на Diablo, чем на что-либо другое. Но по мере того, как вы проходите игру, вы узнаете, что она сильно отличается от серии Diablo. В его базовом дизайне механики и функций от слэшера, и даже там спрятано удивительное количество механики Метроидвания.

Металлические пластины в Darksiders Genesis

Таким образом, в Darksiders Genesis есть много загадок и препятствий, с которыми вы можете столкнуться, и которые вы не можете решить или взаимодействовать с ними. В игре много загадок, некоторые из них второстепенные, другие сложнее и требуют немного обдуманных действий. Некоторые, однако, не могут быть выполнены без приобретения определенного предмета или способности.


Как активировать металлические пластины в Darksiders Genesis


Взаимодействие или активация обнаруженных вами металлических пластин - одна из таких вещей. Вам нужно проходить игру до тех пор, пока вы не получите Треморские Рукавицы для Войны во время Главы 7. 


Как только вы получите эту перчатку, вы можете использовать ее, чтобы врезаться в пол. Удар по тарелкам обычно запускает вас в воздух, позволяя вам достигать больших высот, чтобы открывать новые области или получать новые награды.


Вот и все, что вам нужно знать о том, как активировать металлические пластины в Darksiders Genesis. Более подробно об игре читайте в нашем обзоре Darksiders Genesis, а также советуем вам ознакомиться с нашими другими гайдами по игре, такими как:


Все про онлайн кооператив в Darksiders Genesis - как начать играть, сколько игроков, как менять персонажей
Секреты и прохождение Darksider Genesis - как открыть ворота в части 6
Гайд и прохождение Darksiders Genesis - загадка с ядовитой водой в части 8
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Darksiders Genesis:
Darksiders Genesisгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.