simhost

E3 2020: Дата проведения, расписание трансляций, какие игры и трейлеры покажут

E3 2020: Дата проведения, расписание трансляций, какие игры и трейлеры покажут
Где будет E3 2020, дата проведения, расписание трансляций, какие игры и трейлеры покажут на выставке, обо всем этом читайте в нашей статье.


Выставка E3 2020 является одной из самых ожидаемых выставок в этом году, так как  в этот раз на выставке разгорится основная битва противостояния двух консольных лагерей Microsoft с Xbox Series X и Sony со своей PlayStation 5. Какие игры и трейлеры мы увидим на E3 2020, какие компании подтвердили свое присутствие точная дата проведения и расписание трансляций с выставки в общем все, что нужно знать перед началом.

E3 2020 дата проведения

Организаторы E3 2020 уже объявили дату проведения выставки в этом году. Согласно официальному пресс-релизу конференция пройдет с 9 июня по 11 июня 2020 года. Как всегда местом проведением E3 станет Лос-Анджелесский конференц-центр, в Лос-Анджелес, Калифорния, США. Данное место уже не первый год становится домом для главной игровой выставки года.


E3 2020 дата проведения


И так подведем итог: Дата проведения E3 2020 - c 9 по 11 июня 2020, где будет проходить - Los Angeles Convention Center.

Участники E3 2020

Большая часть компаний уже подтвердили свое участие на E3 2020. Поскольку Microsoft готовится к выпуску своей консоли Xbox Series X в праздники 2020 год, E3 2020 станет важным событием для поклонников Xbox. Microsoft, скорее всего, продемонстрирует множество игр, которые выйдут на новой консоли, включая новые версии и долгожданный Halo Infinite. 



Но E3 2020 не будет столь же насыщенным контентом, как прошлые годы запуска консолей, так как Sony пропускает E3 в этом году. Вместо этого компания представит свою PS5 на другом мероприятии, оставив большую дыру в графике E3 2020.


И так вот список участников E3 2020:

Microsoft будет на E3 2020

Пресс-конференция Microsoft на E3 2020, станет крупнейшим событием выставки. Скорее всего, компания раскроет полную информацию о спецификациях Xbox Series X, но самые захватывающие откровения будут о других ее проектах. Microsoft объявила, что ее консоль следующего поколения называется просто «Xbox»,  предполагая, что Series X - это только одна из нескольких консольных модификаций. Возможно, Microsoft покажет это во время E3, но может также подождать до позднего времени, чтобы избежать путаницы.


Что еще более очевидно, так это то, что компания продемонстрирует множество игр серии X, которые в течение года будут с Xbox One. Главным среди его будущих проектов является Halo Infinite, который, скорее всего, получит полное раскрытие игрового процесса. Microsoft может также показать новые кадры из Ninja Theory в  Hellblade 2, Rare - х Everwild,  и проект от Obsidian годов Grounded. 


Microsoft будет на E3 2020

Кроме того, Microsoft теперь владеет несколькими студиями разработки, о которых пока не объявлено ни о каких эксклюзивах. Это может означать дразнить новые игры из Double Fine, inXile Entertaiment или Compulsion Games. Новая игра Forza также вероятно появится на конференции.


Также много говорилось о том, что Microsoft сосредоточена на облачных играх . Его сервис Project xCloud может сыграть большую роль в стратегии Xbox для нового поколения, так что ожидайте, что появятся связанные с потоковой передачей игры. Следующее поколение может также включать некоторую эволюцию Xbox Game Pass, возможно, интегрированную с xCloud.

Sony не будет на E3 2020

В 2020 году Sony пропустит E3 второй год подряд. Это, вероятно, окажет серьезное влияние на будущее конференции E3, так как все больше и больше издателей переходят от традиционных конференций к прямым трансляциям. Sony заявила, что «видение» E3 не совпадает с его направлением в этом году. Вместо этого он покажет PlayStation 5 на каком-то другом мероприятии, будь то другая конференция, такая как PAX или GamesCom, или отдельная презентация.


Sony не будет на E3 2020


Многие из будущих игр Sony планируют выпустить на PS4: Final Fantasy 7 Remake, The Last of Us Part 2 и Ghost of Tsushima будут выпущены до выхода PS5. Они могли видеть сквозные порты, но Sony пока молчала об эксклюзивных играх для PS5. 

Говорят, что Bluepoint Games, которая создала мастер-игру PS4 Shadow of the Colossus, работает над игрой следующего поколения, которая установит новый графический тест, но мало что еще было сказано о линейке PS5. Возможно, PS5 откроет Sony и будет сопровождаться анонсами новых игр, таких как God of War 2 или Horizon Zero Dawn 2. Мы уже как то писали список стартовых игр для PlayStation 5, c которым вы можете ознакомиться в отдельной статье.

Nintendo будет на E3 2020

В отличие от Sony, Nintendo вернется на E3 2020 . Пока что ничего не было объявлено о его присутствии, но, скорее всего, он будет следовать своей стратегии в последние годы, транслируя предварительно записанную презентацию E3 Nintendo Direct с новыми анонсами, а затем расширенное Nintendo Treehouse: Live show. Nintendo подтвердила, что не планирует выпуск Switch Pro в 2020 году , поэтому фанатам не стоит ожидать каких-либо новых аппаратных анонсов - особенно в год, переполненный новыми консолями Sony и Microsoft.


Nintendo будет на E3 2020

Новые игры, с другой стороны, являются верной ставкой. Слухи о новых играх Metroid и Paper Mario в 2020 году предполагают, что эти анонсы могут появиться на E3, и Nintendo также может раскрыть больше деталей о Breath of the Wild 2, Bayonetta 3 или Metroid Prime 4. Также могут появиться другие необъявленные игры, такие как теоретическое продолжение Super Mario Sunshine или Odyssey.

Ubisoft будет на E3 2020

Издатель Ubisoft традиционно проводил одну из крупнейших конференций E3 вместе с производителями консолей, и, вероятно, будет делать это снова в рамках своего подтвержденного участия.


Ubisoft будет на E3 2020


Недавно компания объявила, что планирует выпустить пять игр с ААА-класс в 2020-2021 финансовом году. Три из них - Rainbow Six Quarantine , Watch Dogs: Legion и Gods & Monsters - были перенесены из окон релизов ранее в 2020 году, а последние два, по слухам, являются игрой Assassin's Creed и Far Cry 6. 


Также подтверждается, что команда The Division 2 работает над Аватаром - игрой основанной на фильме вселенной Джеймса Кэмерона, и команда, которая сделала Rainbow Six Siege, работает над новым проектом.


Так что на пресс-конференции Ubisoft будет как всегда очень интересно.

EA не будет на E3 2020

EA не была включена в список участников конференции E3 2020. Хотя это не значит, что компания полностью отсутствовать. Вполне возможно, что игра ЕА могут быть раскрыта во время пресс-мероприятий Microsoft или Nintendo, и ЕА может снова провести свое событие EA Play, которое предшествует E3 , которое проводится рядом с E3. 



Если это так, фанатам стоит ожидать игр из флагманской спортивной серии компании и обновлений, связанных с Apex Legends. Также возможно, что компания представит новую игру по вселенной «Звездных войн» , особенно после высоких продаж Jedi: Fallen Order.

Bethesda будет но E3 2020

Bethesda провела уже несколько пресс-мероприятия на E3 в последние годы, и вряд ли это изменится в этом году. После Fallout 76 фиаско, Bethesda имеет шанс заработать вернуть часть гудвилла с более подробной информацией об однопользовательских научно-фантастическом RPG Starfield, которая, кажется, ближе всего и наиболее значимый наступающий проект издателя. 



В противном случае, компания может раскрыть больше о The Elder Scrolls 6, Fallout 76, и Deathloop и GhostWire: Tokyo, игры было объявлено на E3 2019.

Activision не будет на E3 2020

Как и EA, Activision не входит в список участников, но его игры могут по-прежнему появляться на пресс-конференциях других компаний. Это, вероятно, будет включать в себя больше контента для существующих игр, таких как Call of Duty: Modern Warfare, но фанаты также могут увидеть неожиданное опубликованное Activision стороннее название, такое как Sekiro: Shadows Die Twice. 

Кроме того, может появиться больше ремастеров и перезагрузок Activision.

Square Enix будет на E3 2020

Последние два  шоу Square Enix E3 представляли собой смесь захватывающих и не вызывающих восторга откровений, с максимумами вроде Final Fantasy 7 Remake и минимумами как The Quiet Man. 


Tomb Raider 2020


Если Square Enix проведет конференцию E3 2020, фанаты, вероятно, увидят больше из Marvel's Avengers и Final Fantasy 14. Final Fantasy 7 Remake «эпизод два» дразнить также возможность, наряду с новыми, странными объявлениями игры и, надеюсь, будут новые новости о франшизе Tomb Raider.

Другие издатели на E3 2020

В дополнение к более крупным издателям, подтверждено участие ряда небольших компаний. Sega, Capcom, WB Games и Bandai Namco Entertainment America будут присутствовать на выставке в той или иной форме, а это значит, что зрители смогут увидеть анонсы игр серий Sonic, Monster Hunter, Resident Evil, Batman и Dark Souls. 


Другие издатели на E3 2020


Компания Limited Run Games уже подтвердила время пресс-конференции E3 на 8 июня, сделав ее первым издателем, сделавшим это. Devolver Digital не входит в число издателей, перечисленных ESA, но, скорее всего, он будет транслировать свою обычную конференцию, наполненную кровью и играми, в какой-то момент во время шоу.

E3 2020 список игр и трейлеров

И так какие же игры мы с вами увидим на выставке E3 2020, представляем вам полный список игр и трейлеров:


На этом у нас все, более подробно о E3 2020 читайте на нашем сайте ближе к началу конференции, а также подписывайтесь на наши соц. сети чтобы не пропустить ничего интересного: Группа в VK и YouTube.

E3 2020Новости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.